Украина и украинско-российские отношения
205,515,317 348,499
 

  Боярин ( Профессионал )
13 авг 2016 15:52:21

Нам пишут

новая дискуссия Дискуссия  123

  • +2.44 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Боярин ( Профессионал )
13 авг 2016 20:42:08

Пиндосы сами подтверждают это:

Американский посол заявил о том, что Украина меняется в лучшую сторону

Посол США на Украине Джеффри Пайетт выразил удовлетворение проведением в Одессе ЛГБТ-марша.

В мероприятии, длившемся около получаса, приняли участие 50 «активистов», которых охраняли более семи сотен сотрудников полиции.

«Поздравляю мирный парад в Одессе-2016. Хороший первый шаг. Доказательство того, что Украина меняется», — отметил посол в своем аккаунте в Twitter.
http://rusvesna.su/news/1471101541
  • +0.70 / 20
  • АУ
 
 
  hotswaper ( Практикант )
14 авг 2016 04:15:27

=============================
Это же надо - всю страну "раком поставить" и все для того, чтобы педерасты смогли по улицам маршировать БыдлоУлыбающийся .
Европа должна это оценить, так за права геев еще никто не вкладывался... Подмигивающий
  • +1.07 / 28
  • АУ
 
 
  ржавый ( Практикант )
15 авг 2016 05:23:55

Я уже делился на форуме своими американскими ощущениями "не просителя не мною заработанного". Достаточно объективного и абсолютно материально независимого наблюдателя, то есть. Про то, что американцы, в большинстве своём, не привечают мужчин в женских платьях, но бородатых, и женщин с мужскими ужимками, отвратительно выглядящих всегда. Могут и лицо обратно отрихтовать Здоровых мужиков и заботливых, по-хорошему всполошенных мам там тоже хватает  "особенных", упоминал на форуме. (Я, кстати, не категорически-агрессивно против. Только пусть они в своём мире живут и в мой и моих детей не лезут. Даже с глубоким удовлетворением американского посла. (Вот же Украина допрыгалась, что ей такие заявления небольшого чужеземного чиновника важны и отмечаемы!.)) Особенно в южных штатах, мне так показалось. Америка, не смотря на обезбашенность во внешней политике, довольно консервативна внутри. Но ведь "индейцев" это не должно касаться? (А если Порошенко, скакнувшему из засады с томагавком поцелуев рук, пожимает руку целый президент США, то его статус от этого меняется только на Украине. Громко и победно, правда.)
Поддержка безумия на Украине  - это опять одеяла, зараженные оспой? В борьбе с "индейцами" за территории и денежку все способы хороши? Любыми халявными бусами и одеялами потерявшие быстро и много индейцы будут довольны?
Американцы, как государственное образование, всю дорогу считают кажущуюся  доверчивость недостатком. (Или признаком тупости и глупости нецивилизованности. Где можно и уже даже нужно и пора подправить чего-нибудь. Усилить любовь к материальному и совсем безликому, что-ли. У меня такое впечатление сложилось. Не настаиваю) На котором не грех и заработать. А вот не заработать - грех. Можно денежку. Можно,  ещё чего-нибудь, но чтобы вложенная денежка рано или поздно умножилась стократно.  Украина "раскрылась" откровеннее многих других . Думали - с неё и начнётся большое и им полезное разрушение? Ага. Щаз.
"Демократические Украинцы", однако, уже снимали и ещё не один скальп с умных американских бледнолицых и разных доверчивых голов снимут. А уж про испорченные нервы...
  • +1.04 / 16
  • АУ