Украина и украинско-российские отношения
205,522,684 348,500
 

  Боярин ( Профессионал )
15 авг 2016 19:56:59

Мариуполь. Истерика «волонтэрiв»

новая дискуссия Статья  321

Мариуполь. Истерика «волонтэрiв»


Помните этот недавний мой рассказ? https://cont.ws/post/344069

Так вот, написан он был в пятницу, опубликован в субботу ночью, то есть – 13 августа. В комментах украинство отчаянно скакало, пытаясь доказать что изложенное в рассказе – это бред и такого не может быть ))

Может. Еще как может.

Я честно скажу – не знаю, пришли ли некоторым украинским «волонтэрам» смски с незнакомого номера из Киева, с указанием сваливать, или еще нет (они должны однажды прийти, когда именно - не знаю, а может уже и пришли, те кто их получили – об этом промолчат), зато пришли смски другого содержания. Об этом нам пожалуй, расскажет «волонтэрка», непосредственно её и получившая. Да, кстати, это не та Марiя, которая фигурировала в моем рассказе.



Гугл перевод на русский

«Вынуждена это написать на фб, потому что понимаю, что эти суки меня читают. Обращаюсь к вам, гнедые плохие, меня в 2014 г. "грады" не испугали, а вы, тем, что показываете, что знаете где я живу и тупыми смс из интернета точно не запугаете.

Сегодня с рану позвонила в СБУ и полицию, выехала полиция, приняли заявление от меня, сняли фото и видео доказательства, у нас стоят камеры наблюдения. Будут проводить расследование по факту угрозы жизни.

Эту смс я получила вчера в 23 .39, это после того, что я написала, что не боюсь эту дрянь.

"Ну, что галка Однорог. Собирай чемоданы, мы идём. Ты скоро здохнешь!

Zberezhit "nomer u sekreti! 477 * 32 "

Давно те сволочи мне не писали, думаете, что скоро придет ваш время, дождетесь!

Мариуполь был, есть и будет - Украина !!! И нас вам не запугать !!!»

А еще, украинские волонтеры в Мариуполе не очень уютно себя чувствуют при виде гвардейских лент, начавших появляться в городе.



Гугл перевод

«То сепарськи суки активизувались у нас в Мариуполе.

Такую гадость нашла у своей ворот , конечно ей город на помойке. Хотите таким образом нам показать , что вы еще на что-то надеетесь и то нас запугать ? Не получится уроды проклятые , мы в 2014 отстояли наш Мариуполь , нас " градом » не запугали и сейчас не дадим вам даже лаять в нашем городе.

Слава Украине !!!»

Так вот, не уважаемые украинские «волонтэры», вам люди говорят очень дельный совет - собирайте чемоданы, и валите из Мариуполя. Чем быстрее и чем дальше- тем лучше. Лучше для вас в первую очередь. Мариуполь не был Украиной и никогда ею не будет. И чем быстрее это поймет украинство, тем целее будет. 

Ну и да, отдельно следует отметить отношение мариупольского украинства к местным жителям… И чего интересно эти скачущие уроды ожидают в ответ? Украинство, если тебя раздражают местные жители, задай себе простой вопрос- на своей ли земле ты само находишься? 
https://cont.ws/post/346009
  • +0.96 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Мирный ( Практикант )
15 авг 2016 20:16:24

местная сумасшедшая 
  • +1.52 / 26
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
15 авг 2016 20:31:56
Сообщение удалено
OlegNZH_
15 авг 2016 21:02:30
Отредактировано: OlegNZH_ - 15 авг 2016 21:02:30

  • -0.16
 
 
  кантробасс ( Слушатель )
15 авг 2016 20:59:50


Точно сумасшедшая. Мусорник - город? А, нет- она просто чисто "по-москальски" перепутала слова "мiсце" (место) и "мicто" (город). Мовы еще не знает, но русских уже ненавидит,- ну чисто сумасшедшая...
  • +1.40 / 34
  • АУ
 
 
 
  Лузановка ( Слушатель )
15 авг 2016 22:33:26

Писал русскоязычный человек, не разговаривающий в жизни на украинском.
 
На украинском правильно "актИвізувались", а не как в тексте "актІвізувались". Вместо "брами" (крепостные ворота) - куда более адекватнее было бы употребить "у моїх дверей" или "біля  воріт", тут видать посмотрели перевод в словаре не зная точного значения слова. Видимо фейковый аккаунт какой-то, который ведет человек и близко не знающий украинского языка, - вряд ли человек сочинивший это вообще из Мариуполя.
  • +0.30 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  Timka ( Практикант )
15 авг 2016 22:36:17

да  оно  просто неграмотное
русскоязычность  или  украиномовность сумасшедей тут  рояли   не  играет
  • +0.18 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
15 авг 2016 22:53:17
Сообщение удалено

16 авг 2016 00:01:44

  • +0.26
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 авг 2016 22:41:16
Сообщение удалено
Забой
15 авг 2016 23:46:44
Отредактировано: Забой - 15 авг 2016 23:46:44

  • +0.97
 
 
 
 
  Мирный ( Практикант )
15 авг 2016 23:38:57

К сожалению эта галка однорогнутая , действительно реальный персонаж. Но у нее крыша на почве свидомизма съехала настолько,  что мне кажется , что ее уже сами свидомиты боятся. А пишет она с ошибками просто потому, что всю жизнь говорила , думала и писала на русском , как все у нас , а сейчас ей  это обострение болезни не позволяет. В ютубе много видео с ней , можете посмотреть ,  если времени не жалко. Хотя что на убогую смотреть ? Буйнопомешанная дура Позор
  • +1.84 / 39
  • АУ
 
 
 
 
  srv475zp ( Слушатель )
16 авг 2016 00:07:52

...минуточку!!!  Плохо, видать, вы щирых патриотив знаете - многие из них, изначально русскоязычных, срочно перешли на мову. Оттого и педерция такаяУлыбающийся
  • +0.28 / 7
  • АУ
 
  Владимиров Владимир ( Слушатель )
16 авг 2016 00:31:19

Вообще то надо так.
Украина никогда не была "украинской"(бандеровской) землёй - никогда и не будет.
"Украинцам" надо с Украины бежать. Украина - русская территория!!!
  • +0.48 / 12
  • АУ
 
 
  Клён ( Слушатель )
16 авг 2016 00:38:55
Сообщение удалено

16 авг 2016 01:46:44

  • +0.00