Украина и украинско-российские отношения
205,548,173 348,547
 

  Боярин ( Профессионал )
17 авг 2016 07:43:28

Шапито «группа захвата»

новая дискуссия Дискуссия  354

Шапито «группа захвата»


В Сети набирает популярность видео, на котором украинский спецназ «Корд» очень «профессионально» преодолевает турникеты в здании Госпогранслужбы и нейтрализует охранника.

«Охраннику нужно было закрыть дверь. Задержал бы на пару дней»,

«эскалатор или вращающуюся дверь мне даже страшно представить», 

«Клоуны!  Сразу видно одна школа с пепсикольными копами»,

«Девушка в конце видео, более эффективно преодолела этот турникет», — иронизируют комментаторы.

[movie=400,300]http://youtu.be/qluCfjz_SEY[/movie]
http://rusvesna.su/news/1471389469
  • +1.16 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
17 авг 2016 09:06:06

Интересно, с какой скоростью ( в сравнении с этим видеоматериалом) проведут третью волну могилизации?
Не торопятся - мясо ещё на фронте есть.
Если надо - ещё подвезут
Столь же стремительно, наверно, как и турникеты преодолевали Улыбающийся
Мобилизация в Украине: у Порошенко сделали важное заявление

Основания для проведения очередной волны мобилизации в Украине появятся лишь в случае резкого обострения боевых действий на востоке.


Об этом заявил 5 каналу советник президента Петра Порошенко и советник Министра обороны Юрий Бирюков.
"Если на фронте действительно будет обострение, будет объявлена седьмая волна мобилизации", - сказал он.
При этом Бирюков подчеркнул, что на данный момент в объявлении седьмой волны мобилизации нет необходимости.
По словам советника президента, даже если мобилизация будет объявлена, первым делом призывать будут военнослужащие первой очереди резерва, которые уже прошли АТО.
В то же время он подчеркнул, что сейчас о реальном обострении на фронте говорить не приходится. По его мнению, такая ситуация будет продолжаться постоянно.
"Я не наблюдаю такого сильного сильного напряжения. Да обстрелы, да раненые, да погибшие. Я думаю с этим нам жить всю жизнь, даже если мы вернем Донбасс и Крым. Но Россия никуда не денется", - подчеркнул Бирюков.
Как сообщал "Апостроф", ранее популярный украинский блогер и военный аналитик Алексей Арестович призвал украинцев быть готовыми к новой волне мобилизации в армию.
  • +0.49 / 3
  • АУ
 
 
  Kingle ( Слушатель )
17 авг 2016 13:55:51
Сообщение удалено

17 авг 2016 18:01:44

  • +0.80