Украина и украинско-российские отношения
206,397,128 348,962
 

  дим ( Специалист )
18 авг 2016 00:41:30

Когда рыпит то, что в отличии от кастрюли не железное

новая дискуссия Статья  204

Наверное, уже многие из вас знают, что я принципиально не рву связей с моими майданутыми друзьями детства. Наверное, многие, так же, знают, что мы с ними регулярно собираемся на "пивасик" и почти все эти встречи заканчиваются "разборками"…
Так вот, в одну из предыдущих наших "пьянок" один из друзей допёк меня до икоты. То ли настроения не было, то ли наоборот, но мне совершенно не хотелось спорить. Короче говоря, я "психанул" и начал стращать их)) Говорю:
- Подожди, это ты сейчас такой, шибко вумный, я посмотрю, как ты осенью будешь "скакать"!
- А что будет осенью?
- П@здец вам всем будет, вот что! Как получите платёжки за коммуналку по новым тарифам, за отопление, за газ, за электричество, за воду… я посмотрю, как и чем ты платить будешь, я посмотрю, как ты тогда запоёшь!
- А ты типа не запоёшь? Типа платить не будешь? – ерничает))
- Ясен пень буду, куда ж я денусь, - отвечаю, - да только мне пох@й! Меня это ваще не пугает! – А сам чувствую, что меня "нести" начинает)) Одна мысль в голове: "Лишь бы не заржать!")))))
- ?
- Пока вы "скачите", вы же света белого не видите! Сидите по своим майданутым пабликам, нахваливаете друг друга, как петух кукушку, какие вы герои, а в мире то п@здец, сколько много интересного происходит!
- ??????
- Вот же ты лошара, - говорю, - чё, правда не слышал? Это же даже в новостях было! А в принципе, чему я удивляюсь, какие новости, это же в российских СМИ было, а вы, кроме, УкропАгитпрома ни хрена не смотрите и не читаете!)) – А сам уже еле сдерживаюсь, уже щипать себя, втихаря, начинаю))) - Ну, слушай, хэрой: ВВП приказал ФСБ провести мониторинг украинцев на предмет лояльности России и взять всех на карандаш - составить черный и белый список и в первую очередь обратить внимание на пользователей соцсетей, так как это самая активная часть населения! По результатам мониторинга, таким, как я, с осени будет выплачиваться компенсация за коммуналку, ну а скакунам, вроде тебя – придется чуть-чуть подождать. Но ты не переживай, вы свое получите, когда придет время!
- Та ладно)) Не п@зди!
- Ну, п@зди не п@зди, а осенью я посмотрю на тебя)))
- ……
В общем потрындели еще какое-то время и разошлись. Как бы ничего особого, и говорить, в общем-то, не о чем, но сегодня история получила неожиданное продолжение! Видать, на вчерашней "пьянке", я таки достучался до некоторых, хоть со мной никто и не хотел общаться на тему майдана)) Короче говоря, сегодня, я на работе, где-то в районе обеда, звонок:
- Привет, слушай, а дай ссылку на ту новость?
- Какую? – я уже и забыл об этом)) - Здарова))
- Ну, помнишь ты рассказывал, что ВВП ФСБ приказал списки составить? - Я чуть не обоссался от смеха. Благо разговор по телефону, а то бы меня "выкупили")) Чё брехать не знаю!)) Ну, думаю, была не была, не знаю чё он там найдет, но хоть передач правильных посмотрит…)))
- Ты чё? Еб@нутый? Дело еще по весне было! Где я ее тебе найду, мне чё делать больше нех@й архивы телеканала пересматривать за полгода? Тебе надо – ты и ищи! 100500 помню, что это было на "RT на русском", но там очень коротко было, даже, если не ошибаюсь, бегущей строкой, ты лучше посмотри программу Соловьева на "Россия 1"! Вот там жесть! … А нафига тебе вообще?
- Да так, интересно просто…
- ……
Но и это еще не всёПодмигивающий )) Снедаемый целый день любопытством, прихожу домой и первым делом к другу на страницу…… Мама дорогая)) Какая прелесть))) Жовто-блактную тряпку на обложке и ленточку на аватарке, как корова языком слизала, а в хронике одни машинки с мотоциклетиками, девочки да котики с собачками….. Божий одуванчик епта)))) Вот теперь сижу и ломаю голову, шо цэ було? RT насмотрелся да обосрался с пэрэляку или это я лох, да пропустил чего? Может ВВП и правда, что-то такое приказал?))) Друзья, россияне, только не говорите ничего, помолчите, дайте помечтать, хоть до завтра)))))
Ну а теперь о серьезном. Мы с вами часто задаемся вопросом, как такое могло произойти, что украинцы так зазомбировились? Вот вам ответ! Лохи безмозглые! Ладно бы малолетка какой, но это же мой сверстник - внуки скоро будут… Вот такое вот у них прозрение! Какими были трусливыми и завистливыми приспособленцами такими и остались! Ни хрена они прозреют, пока петух в сраку не клюнет! Ни хрена они прозреют, пока не обосрутся от страха! Пока не понесут продавать последние трусы, чтобы купить краюху хлеба – нихрена они не задумаются!Грустный
Ладно, дорогие мои, подустал я сегодня порядочно. Пошел я баиньки… Спокойной ночи))

автор Вячеслав Лунгу
Отредактировано: дим - 18 авг 2016 00:41:57
  • +2.05 / 55
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!