Современные российские ВС
37,962,943 98,939
 

  BlackShark ( Эксперт )
27 май 2009 22:04:19

Тред №112864

новая дискуссия Дискуссия  51

Цитата: D9ID9I ALT2 от 27.05.2009 19:53:48
Описание, я, есссна, читал, интересно как раз мнение "пользователя" было. Просто инетресно, насколько удобен прицел, успевают ли приводы.




Прицел достаточно удобен для работы, приводы работают быстро. Удобнее, чем то, как это реализовано на 72ке. Я про обычную установку. Ну, как зенитный пулемет, конечно, это так, "до кучи" (а зачем тогда нам "Тунгуски" за боевой линией полотнищем радиолокатора вслед машут?Улыбающийся), но не по причине неудобства или удобства прицела, а токмо потому, что на полтора кэма приличные вертолеты к танкам не подходят, к танку и на 3-4км лучше не подлетать. Кто его знает, от него всего можно ожидать. Но вот по целям на всяких там этажах и горках работать - самое милое дело.

Цитата
Слукавил немного я в предыдущем посте, доходила до меня информация об этом случае, но весьма печальная  :( Но, опять же, слушок...




Типа, вертолет был, но свой? Не... это не так.

Цитата
ПМСМ надо не парить мозги, а переделывать в бригады. Только целенаправленно, предварительно организовав процесс.




Да пусть себе будет дивизия. Тем более, даже полносоставная вдд/дшд вполне сравнима с омсбр нового облика.

Главное, чтоб появились в округах дшбр (ну, в ЛенВО и вправду полка хватит).

Цитата
Тут крассавЕц наш опять вылез, Ивашов:
http://svpressa.ru/i…amp;from=0
"- Несомненно. Хотя, конечно, и до этого в деятельности министра обороны было много противоречащих друг другу решений. Например, возня с Пермской танковой дивизией. Сначала ее отмобилизовали и развернули до полного штата, а потом вдруг приняли решение расформировать.




Чувак тяжело болен. Пипец. Это просто нету слов. Как соучастник этого "преступления века" готов к тому, чтоб совершить еще одно - покуситься на тупую башку этого позора армии в генеральских погонах.

А ведь кроме этого дегенерала, есть еще куча отставных м-ков, они там все ходят плакаться на "мебельщика" в Думу, кто в КПРФ, кто в ЕР (там тоже хватает плакальщиков, особенно из отставных и отставленных недавно, особенно героев тыла, расквартирования и т.п.).

Цитата
Противоположный процесс министр инициировал в Кубинке. Сначала принял решение продать бизнесменам авиационный центр базирования наших авиационных групп «Стрижи» и «Витязи». Уже прошел тендер. И вдруг, слава Богу, все контракты аннулировали."
Я не понимаю, чего Сердюков это гондона не засудит?  >:( Это же откровенная ложь, п@здеж и провокация.



А Сердюкову пох на этих лузеров. Кстати, он перегибает, ему пох и на лузеров в Думе, в т.ч. из ЕР, он посел закрытого доклада даже на вопросы не отвечал почти, чем сильно против себя всю эту кодлу настроил (оне любят, когда с ними как со взрослыми пацанами, а не как с овощамиВеселый).

То ли он так уверен в том, что наверху его всегда прикроют...

Но Ивашовых просто давить...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!