Цитата: Alximik от 24.08.2016 09:35:58Украина должна начать юридическую подготовку для выдвижения денежных претензий к России за “оккупацию с 1918 года”. Об этом в эфире телеканала 112 заявил националист, лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок.
По его словам, Верховная Рада должна признать весь этот период «геноцидом украинского народа».
«Нам нужно признать факт оккупации Москвой Украины в период с 1918 года, когда началась война против Украинской народной республики до 1991-го года. Как только мы признаем официально на государственном уровне, что это была оккупация Россией Украины, а следствием этой оккупации был огромный многодесятимиллионный геноцид против украинской нации, то двери перед международными судами завтра, перед Нюрнбергом-2 для нас будут открыты… Нас нужно выставлять счет России не только за оккупацию, с 18 по 91-й год, но и за нынешнюю оккупацию Крыма, Донецкой и Луганской области», – заявил Тягнибок.
ссылка
А якжешь 140 тыс. история? За нее тоже нужно истребовать компенсации.....шпротам уже положены уши от мертвого осла, а хохлам видимо достанется penis упомянутого осла.
Методичка Бзежинского.
Этому придурку действительно надо ставить памятники...
![Веселый Веселый](/images/smileys/cheesy.gif)
Россия без Украины (и других окраин)в его понимании могла только умереть с голоду.
Без житницы и здравницы и без працювитых москали помрут.
А оно вон как вышло.
Скинув паразитов Окраин Россия поперла не остановишь...
Но методичка-то осталась и другой не придумали.
Вот и выкатывают претензии прописанные англиЦЦким по белому.
И пришлось-бы платить будь Россия тем кем видел ее Бжез.
А-ля Германии после войн.
Но
![Фига Фига](/images/smileys/figa.gif)
Берегите ДУРАКОВ если это Ваши ВРАГИ.
Хохлов тоже надо беречь но в Россию не пускать.
А потому будет им "заповедник" с шароварами,свистульками,глечиками и гопаком