Украина и украинско-российские отношения
206,308,181 348,937
 

  Ayup-han9 ( Профессионал )
25 авг 2016 09:23:36

Будни незалежной. Бунт против полицейских-убийц в Кривом Озере: полная версия событий

новая дискуссия Дискуссия  159

В ночь со вторника на среду, 24 августа в райцентре Кривое Озеро на Николаевщине произошло резонансное событие, до боли напоминающее события трехлетней давности во Врадиевке.

http://novosti-n.org/news/read/109631.html
  • +0.60 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Герасим Лейбович-Барский ( Слушатель )
25 авг 2016 11:04:08

Чем напоминает? Тем, что в 2013 году по заданию первичного состава части координационного "штаба" (тогдашний председатель Комитета Верховной Рады по борьбе с оргпреступностью и коррупцией В. Чумак, секретарь С. Каплин, внефракционный депутат Петро Порошенко, глава партии УДАР В. Кличко, депутаты и руководители наци-партий О. Тягнибок, А. Парубий и пр. и пр.) начинающегося в Украине госпереворота, было сфальсифицировано уголовное дело против врадиевских милиционеров капитана Е. Дрыжака и др.? С этого момента начались дискредитация и разгром территориальных органов МВД Украины, дискредитация личного состава Внутренних войск и пр., что в итоге аукнулось в декабре 2013 - феврале 2014. То, врадиевское, "дело"  было склёпано исключительно на показаниях местной Строит глазки  Ирины Крашковой, избитой новым сожителем-уголовником, за отказ уйти с дискотеки и ехать обслуживать свежую партию гостей (достаточно обоснованная версия) в "охотничий домик". Ни одного доказательства в деле, около 80% показаний свидетелей со стороны обвиняемых суд отверг, обосновав отказ тем, что эти лица - сослуживцы, родственники, друзья, знакомые и пр. Я пристально следил за ходом этого "дела" и официальный текст этого дикого приговора у меня в коллекции. Полный текст, а также архивная видиотека.  Не буду возвращаться к этой теме, нет смысла. В кривоозёрском казусе происшествие происходило на глазах многочисленных очевидцев. И, пусть их показания взаимно противоречивы, всё это было на их глазах. Ухо могло не слышать, но глаза видели фигурантов. Так что, Уважаемый ОР,  это две очень большие разницы. К тому же "мизансцена" во Врадиевском, Кривоозёрском, Первомайском, Арбузинском, Казанковском и пр. районах севера и востока Николаевской области с незапамятных времён покрыта "джунглями" посевов технической конопли Сумашедший
  • +0.11 / 6
  • АУ