Украина и украинско-российские отношения
204,837,181 348,271
 

  Mike Smith ( Слушатель )
28 май 2009 17:34:53

Тред №113066

новая дискуссия Дискуссия  68

Цитата: Liberia от 28.05.2009 17:07:17
Майк,
Всегда с удовольствием читаю Ваши посты, и как я понимаю, Вы обретаетесь где-то в верхах в Киеве.
Нас всех ждут скоро президентские выборы, такой вопрос: среди всех этих кандидатов лично Вы наблюдаете хоть одного, кому стоит отдать свой голос?
Или нас опять ждет розыгрыш между тремя игроками ???
Я же,как украинский избиратель обещаю поддержать вашего кандидата, если таковой имеетсяСтроит глазки



Нас таки ждет розыгрыш между тремя основными игроками, + Яценюком который будет выступать в роли "темной лошадки".
Остальные не в счет. Кому из этих кандидатов отдать свой голос - решать Вам. Личности полагаю известные вдоль и поперек и в особых комментариях не нуждаются.

Цитата: daniljuk от 28.05.2009 17:10:32
Новость, требующая подтверждения (прежде всего, со стороны Майка Смита). В своём ЖЖ известная varjag_2007 пишет:

Сегодня во Львове в Украинском Католическом Университете юЩЕНко сообщил, что во время своего скорого визита к папе римскому будет договариваться с ним про создание "единой украинской церкви", поскольку для такого духовного общества, как украинское, церковный раскол недопустим.



Вполне согласен с точкой зрения камрада Спокойный - Папа, в отличии от Ющенко, вполне вменяемый, и является самостоятельной политической фигурой, в отличии от Варфоломея. Врядли он пойдет на какую-то тупую авантюру. Я так считаю, что Ющ без всяких сентиментов пытается попросту сорвать визит Патриарха Кирилла в Украину. Поскольку до дрожи в коленках опасается консолидации верующих Московского Патриархата.
Отредактировано: Mike Smith - 28 май 2009 17:38:06
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!