Украина и украинско-российские отношения
205,542,936 348,539
 

  hotswaper ( Практикант )
05 сен 2016 12:07:21

Россия возвращается

новая дискуссия Статья  243

Попались мне в инете две публикации.
На одной – пустой постамент от памятника Ленина. Но с надписями:
- Я жив. Ушел в ополчение. Скоро вернусь.



На второй – неожиданное подтверждение этого факта.




И вот, о чем  я подумал.
1.Наши украинские небратья в своих мечтах постоянно «хоронят» Россию, предрекая ей скорую погибель, распад и деградацию. Для подтверждения этих мрий  рушат то, до чего «руки дотянулись». Сносят памятники Ленина.

Есть ещё один «могильщик» и «изолятор» России – Обама.
Он и его приспешники на словах «порвали в клочья экономику России». Изолировали Россию от всего «цивилизованного мира». Для подтверждения своей  daydream вводят санкции, думая, что это усугубит положение в России.

Так вот, этих «мечтателей» придется огорчить.

Россия жива. «Зашнуровала берцы» и ушла в «ополчение». Скоро вернётся.

2.СССР, как  этап развития русской цивилизации, оставил глубочайший след в исторической памяти не только народов – соседей России, но и многих народов мира. Были недостатки, но были и серьёзные достижения. И одно из них, равные  права для всех наций, мирно живущих и сотрудничающих друг с другом. И это осталось в коллективной исторической памяти всех народов.

Кмк,  успехи СССР многие в мире проецируют именно на Россию. Ждут от её деятельности более справедливого мироустройства.
И эти ожидания, в свою очередь,  дает новые силы для развития России.
Её невозможно изолировать, «порвать в клочья».
Россия – исторический шанс для глобального переустройства мира на более справедливых началах.

То, что СССР  распался, факт.
Но факт и то, что Россия возвращается, чтобы претворить в жизнь объединяющую идею более справедливого мироустройства уже на новом, более высоком уровне, уровне мировой цивилизации.

Что мы и наблюдаем в режиме онлайн.
Отредактировано: hotswaper - 05 сен 2016 12:24:21
  • +2.54 / 55
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!