Украина и украинско-российские отношения
204,737,418 348,188
 

  DPQR ( Слушатель )
09 сен 2016 21:24:52

Интер поджог Путин

новая дискуссия Дискуссия  201

Кстати, телеканал Интер, после того как их студию сначала подожгли,  затем блокировали офис, а потом и вовсе пригрозили просто забрать лицензию, сам, добровольно и с песней, объяснил  украинским телезрителям в специальном репортаже, кто организовал нападение. Веселый

Поджог телеканала "Интер" организовал провокатор и сторонник "русского мира" 
Алексей Середюк, который является одним из организаторов нападения на телеканал “Интер” – активный член партии “Братство” и антиукраинского “Евразийского союза молодежи”
ссылка

Организатором нападения на "Интер" оказался сторонник российского националиста Дугина

Один из организаторов нападения на офис телеканала "Интер", активист партии "Братство" Алексей Середюк оказался сторонником создания "Великой Евразийской Империи" и последователем известного российского неофашиста Александра Дугина, призывавшего убивать украинцев.

Идентифицировать Середюка, который называет себя ветераном АТО и бойцом батальона "Святая Мария", удалось народному депутату Олегу Медунице ("Народный фронт").

Нардеп напомнил, что Середюк ранее ездил в Москву и принимал участие в собраниях организации "Евразийский союз молодежи", целью которой является ликвидация Украины, как государства, и создания Евразийской Империи по примеру СССР.

Середюк попал практически во все сюжеты, которые были посвящены блокаде "Интера на российском ТВ. В них именно он называется организатором акций протеста.

Однако, как удалось выяснить, на самом деле Середюк вполне лояльно относится в российским националистам и сам неоднократно принимал участие в мероприятиях, которые были организованы ими как в России так и в Украине.

В прошлом Середюк участвовал в съезде российского фашистского движения "Евразийский союз молодежи", посвященном борьбе с "оранжевой чумой", где призывал отстоять Москву и спасти ее от западной чумы.

Цитата: ЦитатаОбъявленные ведущим "братья из братской организации "Братство" - парни, которые теперь работают с нами", в лице Алексея Середюка, принесли собравшимся "новости с фронта": "Украина - это первая страна, которая пала под навалой той орды, выступившей с Запада под видом "оранжевой чумы". Партия "Братство" встала против этой чумы. За нами Москва. Планы оранжевой революции не заканчиваются на Украине. Мы будем бороться против оккупационного режима, который сложился на Украине до тех пор, пока победа не будет за нами"

цитата с сайта "Евразийского союза молодежи"


Кроме того, Середюк также был одним из организаторов акции "Слава Великой Украине в составе Евразийской империи", которая еще в 2005 году проходила у здания Кабмина в Киеве. Там он вместе с активистами "Евразийского союза молодежи" и партии Натальи Витренко  призывал бороться за "господство Евразии".

"Евразийский союз молодежи" является российской праворадикальной организацией антиукраинской направленности. В 2007 году активисты "Евразийского союза молодежи" уничтожили украинский герб, установленный на вершине горы Говерла и сняли это на видео, которое затем выложили на своем сайте.
http://glavnoe.ua/news/n282533

По Интеру показали специальный репортаж. Как этот Середюк выступает в 2005 году в России на мероприятиях Евразийского Союза молодежи, требуя кстати выслать всех американских граждан с Украины, в ходе событий на Евромайдане верхом на бульдозере таранит строй "беркутовцев",  возглавляя провокаторов, а сейчас еще и руководит поджогом студии телеканала Интер чтобы показать как на Украине зажимают свободу слова. 

На последний позволявший себе вольности общенациональный канал власти сначала не особо щепетильно наехали, а потом заставили еще и публично покаяться и перевести стрелки за поджог на Россию.Подмигивающий
Отредактировано: DPQR - 09 сен 2016 21:37:50
  • +0.61 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Алексей N ( Специалист )
09 сен 2016 21:36:43
Сообщение удалено

10 сен 2016 01:46:44

  • +0.00