Украина и украинско-российские отношения
204,739,313 348,193
 

  Боярин ( Профессионал )
10 сен 2016 18:36:43

Американский генерал будет обучать украинских военных “новым моделям ведения войны”

новая дискуссия Новость  196

Американский генерал будет обучать украинских военных “новым моделям ведения войны”


Американский генерал Джон Абизейд, назначенный на должность советника главы Минобороны Украины, будет обучать украинских военных «новым моделям ведения войны и проведения контртеррористических операций».

Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-глава Службы внешней разведки Николай Маломуж.

«Отрабатываются новые системы Вооруженных Сил – это виды и роды Вооруженных Сил, новая модель ведения глобальных войн и гибридных войн, понятно, что это новые стандарты в вооружении и организации военных операций, проведения контртеррористических операций. Понятно, что наши иностранные партнеры будут предоставлять методическую помощь и проведут обучение пяти тысяч представителей наших спецслужб и военного сектора в следующем году», – заявил Маломуж.
Навигатор

Кто бы пиндосов воевать научил... Подмигивающий
  • +0.61 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Сергей К ( Специалист )
10 сен 2016 19:13:58

 Почему не умеют? Очень даже умеют.
 Просто стиль другой. 
 Это как борец сумо критикует фехтовальщика на саблях.Улыбающийся
  • +0.41 / 4
  • АУ
 
 
  grizzly ( Профессионал )
10 сен 2016 21:14:43

Неа. Пиндосский стиль - это когда семеро одного не боятся. Еще точнее, семеро здоровых лбов одного инвалида.
Не припомните, сколько времени пиндосские морпехи штурмовали казарму с кубинскими строителями? И ведь не взяли, пока у кубинцев были патроны.
  • +1.62 / 23
  • АУ
 
 
 
  Сергей К ( Специалист )
10 сен 2016 23:04:07

 Бред какой то...Непонимающий
 Я ж Вам на пальцах  - стиль другой. Всё ровно до наоборот. 
 Cидя за 300 км. 1(один) пиндос, за морковку набирает 40 хохлов (за их же деньги) и отправляет на Донбасс, против 7 ополченцев.
 И пиндос цел, и задача решена, и ресурсов потрачено мизер. Из затрат - похлопывание по плечу.
 А Вы мне про какую то казарму, где страховки за груз 200 обнуляют любую победу. Им такая победа вообще не упёрлась.
 Злой
  • +0.73 / 18
  • АУ
 
  Chert2 ( Слушатель )
10 сен 2016 19:54:43

Как по мне, то пусть их пендосы учат... с телефона, не могу скрыть
  • +0.02 / 1
  • АУ