Украина и украинско-российские отношения
204,753,243 348,207
 

  Боярин ( Профессионал )
11 сен 2016 03:42:51

Украинец - от слова украсть

новая дискуссия Статья  191

Украинец - от слова украсть

На Украине разгорается скандал вокруг личной жизни "Мисс Украина — 2013" 24-летней модели Анны Заячковской. После победы в престижном конкурсе красоты простая студентка из Ивано-Франковска стала невестой бизнесмена из Милана Джанлука Червара. Красавица переехала в Италию, где принялась обустраивать семейное гнёздышко. В многочисленных интервью она сравнивала себя с Золушкой и признавалась, что её новая жизнь похожа на сказку, однако на днях девушка сбежала от любимого супруга.



По информации la Repubblica, скандалов в семье Червара никогда не было. Да и сама "Мисс Украина", судя по всему, никакой обиды на бизнесмена не держала. На прощанье она отправила свекрови СМС-сообщение: "Будь рядом со своим сыном. Он ангел. Не оставляй его и не бросай".



Убитый горем супруг не находил себе места и даже обратился в полицию, подозревая, что с молодой женой случилась какая-то беда. Однако вскоре выяснилось, что украинка сбежала от итальянца, прихватив все документы, телефон и наличные из сейфа на сумму 6 тысяч евро.



Вскоре стало известно и местоположение Заячковской. Девушка, похожая на украинскую модель, засветилась на общих снимках в соцсети Instagram со своими новыми друзьями. По данным СМИ, украинка сбежала в США, чтобы продолжить модельную карьеру.

Теперь итальянский бизнесмен намерен обратиться в суд. Мужчина требует, чтобы "Мисс Украина" вернула похищенные 6 тысяч евро и выплатила дополнительную неустойку, обозначенную брачным контрактом.
Отсюда
Отредактировано: Боярин - 11 сен 2016 03:43:44
  • +0.75 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!