Украина и украинско-российские отношения
204,743,067 348,194
 

  Боярин ( Профессионал )
15 сен 2016 22:52:35

Выборы в Крыму: и без вашего признания обойдемся

новая дискуссия Статья  191

Выборы в Крыму: и без вашего признания обойдемся


Вот сколько твердолобым не объясняй, что Крым – это Россия, у тех все равно своя правда, непоколебимая и больная, от которой они отступать не собираются. В данном случае эти самые твердолобые – украинские и американские власти, что так и не признают референдум, прошедший в 2014 году, законным, и любая ситуация в которой фигурирует Крым – очередной повод для Киева и Вашингтона указать на «агрессию» Москвы.

Сегодняшний повод – это выборы в Государственную думу, вокруг которых и был поднят шум.

Ранее украинский лидер Петр Порошенко призвал США и Евросоюз не признавать результаты голосования в Крыму. Доходит до того, что Украина грозит уголовным преследованием организаторам голосования в Крыму, наблюдателям и представителям партий.

Российское руководство, в свою очередь, высмеяло ультимативные попытки Киева, заявив, что не намерено обсуждать выборы на своей территории с другими странами.

Что касается США, то те не могли проигнорировать призывы своих марионеток, тем более что это касается их излюбленной темы – «аннексии Крыма», и поспешили поддержать Порошенко.

«Еще раз приведу позицию США: Крым есть и навсегда останется частью Украины, несмотря на все возможные юридические действия со стороны России. Мы никогда не признаем Крым как часть России. Мы также не признаем выборы в Госдуму, которые проходят на территории Крыма», — заявила посол США на Украине Мари Йованович.

Думаю, реакция российского руководства будет аналогичная, что и с Украиной. Не обращая внимания на тявканье со стороны Запада и Украины, Россия будет продолжать следовать заданному курсу, а именно, проведет запланированные, легитимные выборы в Крыму, и позволит гражданам полуострова сделать свой выбор! А без признания Вашингтона и Киева, мы как-нибудь обойдемся…
https://cont.ws/post/373297
  • +0.74 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!