Украина и украинско-российские отношения
205,515,427 348,499
 

  Барристер ( Практикант )
20 сен 2016 23:29:06

основные тренды месяца на ветке, желающие могут добавить

новая дискуссия Дискуссия  130

Основные идеи месяца:

1. Ща как приедут в Россию много тайных\открытых свидомых и сделают всем плохо. 
2. На Украине все как один поддерживают\смирились с хунтой, перевоспитывать бесполезно.
3. Русских на Украине убивают, а вы в России  не хотите им помочь.
4. США руководит всем процессом на Украине, готовит ее к войне с Россией.
5. Россия страдает морально и экономически от происходящего на Украине.
6. Надо что то делать России с Украиной, а то смотри пункты 1-5.
  • +0.55 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Удаленный пользователь
21 сен 2016 00:28:38

Я бы дополнил в ракурсе последних дней:
1. В России прошли выборы, на которых проамериканские либерасты склеили ласты. Причем переср@лись между собой и даже не нашли точки соприкосновения для объединения!
2. В Пиндосии готовятся к выборам и п.1 их очень расстраивает Согласный
3. (Оффтоп): Есть предположение, что Яйценюк командирован на север Европы для строительства новой стены на границе с Россией (читайте новости) Веселый
4. Довесок к п.2. Как и предполагал, Господа, для обеспечения поддержки бабушки Клинтон все средства хороши ( Предполагал ранее ): активизация войны в Сирии - уже свершилось; ждём активизации на Усраине (возможно не в форме БД, но максимально возможными имидживыми потерями для России, чтобы вдуть американскому, да и европейскому, обывателю по полной и погубить "дружбу" Трампа с ВВП. Согласный
5. Подн@срали хакеры со своими разоблачениями спортсменов-наркоманов. Обидно пиндосам, пля...
6. Ну...и полный разочарований немытый Обама выступил в ООН (Чуркин внимательно слушал в надежде разобрать хоть одно упоминание о Путине. Но обезьяна была корректна, дабы не рисковать).
Всем спокойной ночи. 
  • +1.00 / 17
  • АУ
 
 
  Vick ( Практикант )
21 сен 2016 00:52:34
Сообщение удалено
Vick
21 сен 2016 05:01:44
Отредактировано: Vick - 21 сен 2016 05:01:44

  • +0.16
 
 
 
  Удаленный пользователь
21 сен 2016 01:02:44

Мне очень нравился предвыборный ролик с Касьянычем. Я по нему настраивался на рабочий день и с улыбкой ехал на работу. Ему б сейчас в комики - шутить про свои последние выборы. Позор
Жду  новый ролик к президентским Веселый
  • +0.19 / 6
  • АУ