Мировая Закулиса или Театр Теней
7,752,055 11,018
 

  Аква ( Слушатель )
23 сен 2016 13:51:07

Правительство

новая дискуссия Дискуссия  154

Вижу что все хотят менять правительство.  А  кого конкретно?  Ведь уже многих поменяли. Кто еще раздражает? Кроме номенклатурного зятя?
  • +0.84 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  new_user ( Слушатель )
23 сен 2016 15:14:43

А я вот тоже думаю что хотят менять только не членов правительства а само правительство и.е. структуру исполнительной власти. Ведь создание мегаведомства типа ФНС, потом разговоры о мгб не с потолка, потом скорее всего мегаведомства будут организованы по типу полпредов и федеральных округов. Да и вообще вона госсовет по типу Китая пророчат нам. И президентскую должность номинальную и главу госсовета как реальную. Грустно что не возможно мне из-за моего офисного стола заглянуть в новый чудный мир, а Баламут не делится тем о чем он на коротке со своим гостем футурологом наговорил.
  • +1.31 / 17
  • АУ
 
  martyn ( Слушатель )
23 сен 2016 16:35:19

Голодец. Абызов. Силуанов. Был Ливанов. Дворкович. Сурков вызывает вопросы. Так же и Шувалов, но возможно может принести пользу.
Это только верхушка, а сколько у них там своих и дружественных им и США людей- это большой вопрос.
  • +0.27 / 7
  • АУ
 
 
  Аква ( Слушатель )
23 сен 2016 17:29:33

А чем плохи Голодец и Силуанов?  Абызов ваще по-моему никому не мешает и никому не нужен)
  • +0.29 / 3
  • АУ
 
 
 
  Dobryаk ( Слушатель )
24 сен 2016 00:41:00

Для науки Голодец страшнее десяти Ливановых
  • +1.57 / 24
  • АУ
 
  Senya ( Практикант )
23 сен 2016 17:34:02

Ну Паркинсона ещё никто не отменил, любую бюрократическую структуру необходимо перетряхивать, иначе она начинает работать с основном на собственное воспроизводство. Да и самых лучших руководителей нужно время от времени ротировать, чтобы не обрастали связями и не зацикливались на каких-то узковедомственных задачах.
Конечно это можно (и нужно) делать постепенно, в рабочем порядке, но вмешиваются всякие форс-мажоры и необходимые перестановки начинают копиться. Вот сейчас такой момент, когда их можно единым махом провести.
Касательно полной смены структуры правительства (и руководства экономикой), всё конечно может быть, но что вот прямо сейчас - мне не верится.
  • +1.61 / 26
  • АУ