Украина и украинско-российские отношения
205,539,452 348,536
 

  Боярин ( Профессионал )
24 сен 2016 00:41:50

Будни страны-помойки

новая дискуссия Статья  360

Будни страны-помойки

Украина последнее время живет от скандала к скандалу. Каждую неделю что-то новое: квартира Лещенко, квартира Залищук, драка Парасюка с Вилкулом... О последней я уже с утра написал и даже процитировал пару постов Бориса Филатова, в которых он, естественно, защищает Парасюка. А сейчас наткнулся на еще один текст и не смог пройти мимо.



И в довесок Борис приложил скрин своей переписки с Володей:



Это переписка мэра с депутатом. 

С утра я написал: 

Люди, которые отчаянно бегут в Европу от ужасов российской "азиатчины", устраивают колхозные драки в прямом эфире и даже не понимают всю абсурдность и нелепость происходящего. А знаете, почему не понимают? Потому что это абсурдно и нелепо с НАШЕЙ колокольни. С колокольни цивилизованного народа, у которого за плечами тысяча лет государственной истории и Культуры. А на взгляд рагульского быдла и прочего украинского хутора, драка ссыкливых чмошников хоть в Раде, хоть по телевизору - НОРМА. У них ТАК принято. Такая вот у них "культура" сложилась, такая ментальность. И это не изменить. Предоставьте Украину украинцам, отгородите ее стеной Яценюка от всего мира и дайте возможность самим решать свои проблемы. Что будет? Будет непрекращающийся рагульский хутор со всеми вытекающими. Непрекращающийся. Пока ангелы не вострубят и небеса не свернутся как свиток.

Есть хоть кто-то, кто готов оспорить мое утверждение?

P.S.

А это правда, что на холопской мове, русское слово "успокойся" пишется "узбагойся"?
https://cont.ws/post/380654
Отредактировано: Боярин - 24 сен 2016 00:42:51
  • +1.47 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Roman B ( Слушатель )
24 сен 2016 11:12:19
Сообщение удалено
Roman B
24 сен 2016 15:16:42
Отредактировано: Roman B - 24 сен 2016 15:16:42

  • +0.48