Украина и украинско-российские отношения
206,394,837 348,962
 

  Боярин ( Профессионал )
01 окт 2016 20:27:55

Заверуха наносит ответный удар

новая дискуссия Статья  268

Заверуха наносит ответный удар


Ода украинскому правосудию

 Убивать милиционеров на украине нынче не преступление. Вернее уже давно не преступление, тем более что и милицию уже сменила новая профессиональная полиция. Группу украинских нациков,в мае 2016-го года, убивших в Киеве двоих милиционеров, сегодня вечером, 30-го сентября выпустили на свободу.

Источник

"Онижедети" теперь будут ожидать приговора суда на свободе. Вай, какое доброе украинское правосудие. Всего лишь убили двоих ментов и потом во всём признались.

В числе задержанных, к слову, оказалась и известная "активистка" и боец батальона "Айдар" Вита Заверуха, которая не стеснялась фотографироваться с нацистской символикой и нацистскими флагами, да и вообще сильно нашумела в своё время. 

Вот немного её "достижений" на ниве становление украинской свободы:

Тут, убийца милиционеров и активистка обстреливает населённый пункт из РПГ.
[movie=400,300]http://youtu.be/3rh6_ZGxyQ4[/movie]

[movie=400,300]http://youtu.be/vYzLWrMcfsU[/movie]


Здесь группа нациков-малолеток терроризируют винницкую фирму, которая якобы сотрудничает с Россией. Прийти под окна президента Украины, у которого бизнес в Липецке, у нациков-онижедетей духу почему-то не хватило...

Звёздный час "онижедетей"

И вот в ночь на 4-тое мая 2015-го года Заверуха со товарищи убила на АЗС двоих сотрудников милиции. Позже они мотивировали это тем, что убитые были экс-сотрудниками "Беркута", которые мучили активистов Майдана.

Во время судебного заседания над Заверухой в зал суда пытались прорваться 30 мужчин. Правоохранителям пришлось буквально за волосы оттаскивать юную нацистку в другое помещение, дабы "побратымы" задержанной не "освободили её прямо в зале суда".

Но справедливость восторжествовала!

И вот теперь, юных активистов и народных мстителей выпускают на свободу.

Нациков мужского полу отпускают ждать решения суда на воле(да здравствует украинский суд! самый гуманный суд в мире, да простит меня Вицин), а Заверуху переводят из спецпалаты в обычную больницу. Тут следует указать, что Заверуха следую давней традиции укро-нацистов, при первом же кипише пытается сказаться больной и скрыться от КПЗ и тюряги в уютной больничной спецпалате.

Вся прогрессивная общественность ликует! НевиноУные Раф... народные мстители и убийцы кровавых прихвостней Януковича наконец на свободе! И они полны сил и решимости и дальше нести освобождение и свет в массы.

А если серьёзно...

Данная ситуация не просто говорит, она кричит о той опасности, которая грозит любому жителю украины. Ведь если завтра группа "народных мстителей", а по простому неонацистов - покалечит, убьёт, изнасилует или в лучшем случае ограбит любого "среднего украинца" - то его родственники должны быть готовы к тому, что "активиста" выпустят в лучшем случае через полгода следственных действий, да ещё и докажут что жертва сама 8 раз кидалась на нож, а потом повесилась.

Каждый, кто вздумает возмутиться подобной ситуацией обязан для начала задать себе вопрос: а где я был, когда эти мрази вылезали из своих схронов и клоак? Что я делал и как реагировал на их "подвиги ранее". Речь, сейчас конечно же идёт о той части украинского общества, которая яростно поддерживала майдан и всё что было после него.

И коль ответом на эти вопросы будет молчание - то маленький украинец должен терпеть и радоваться новым деяниям этих несомненных "онижедетей" и борцов за свободу.

От себя хотел бы добавить, что хоть я и предрекаю глупому украинскому народу большие трудности и испытания, но я уверен, что пуля красного комиссара, в итоге, найдёт всех виновных. Лично я в этом нисколько не сомневаюсь.

Всем терпения и выдержки.
https://cont.ws/post/387234
  • +0.82 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!