Украина и украинско-российские отношения
206,585,798 349,079
 

  Josef231 ( Слушатель )
10 окт 2016 10:13:31

Перемирие во все поля.. В ЛНР укры отжали населенный пункт

новая дискуссия Дискуссия  465

Цитата: Цитата"В ЛНР укры у нас отжали 1 населенный пункт, а под Донецком шуруют тяжелые бои и ликвидируется прорыв. Сейчас укропы со стороны Мироновского произвели артобстрел позиций ВСН севернее Санжаровки. Дебальцево: артобстрел позиций ВСН в районе севернее Санжаровки продолжается. В Донецке замес не утихает. В 00:15 продолжается бой в районе Трудовских. Также в районе Аэропорт-ЯБП-Спартак плотные стрелковый и минометные бои. Жители северных районов Донецка слышат мощные звуки разрывов. Неспокойно и на западных окраинах города, позиционные бои идут в районе поселка Трудовские.

В ЛНР со стороны Попасной укропы заняли Новоалександровку, которая находилась как бы в серой зоне, но обслуживали город работники Новороссии (гуманитарка, пенсии, полиция и т.д.). Укропы строят вокруг этого н.п. укрепление, и "наводят порядок" в самой Новоалександровке, то есть занимаются мародерством."
По боевой обстановке: несмотря на все отводы, прекращения огня и так далее, укроармия продолжает обстрелы и нам приходиться на них отвечать. Кроме того, заметно активизировались ДРГ противника. Каждый день наша армия несет потери ранеными, кроме того есть и убитые (6 октября под Желтым). Отводы срываются, и, даже если на бумаге и в СМИ они выполнены - то в реальности не каких отводов практически не производиться. Нам остается только следить за клоунадой которую творят политики.
Я повторю мнение и мое, и большинства бойцов, которых я знаю. Если уж Россия встала в жесткую позу по Сирии, то нужно действовать и здесь в Новороссии. Только тогда можно заставить наших врагов отступить. А все эти игры в "дипломатию" закончатся плачевно, жизни спасены не будут ( в итоге еще больше погибших), Донбасс, а следом и Россия падут, а вчерашняя "Российская Элита" станет изгоями в Золотом Миллиарде. У нас на Донбассе люди гибнут каждый день, то что твориться внутри Республик даже уже и обсуждать не хочется (так как описать можно одним нецензурным словом).
В общем обстановка очень сложная, но несмотря на всех внешних и внутренних недоброжелателей, несмотря на неопределенность и полное отсутствие веры во власти ЛДНР, вера бойцов в Россию и в победы сохраняется. В рядах НМ ЛДНР еще остались ветераны компаний прошлых двух годов. И когда начнется война , а её не избежать так как противник к ней усиленно готовиться, мы встанем на защиту своей земли. Поэтому призываю всех, не опускать руки, бороться. Если даже положение кажется вам безвыходным, продолжайте бороться. Прекращение сопротивления тому что сейчас происходит в мире, это означает оставить надежду, оставить мечту, и предатель все идеалы за которые боролись наши предки. Предать то что они для нас сделали. В конце концов это означает предать себя! Помните об этом, и стремитесь к победе!"



Взято со странички Сыча.
Отредактировано: Josef231 - 10 окт 2016 10:14:09
  • +0.83 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Удаленный пользователь
10 окт 2016 12:50:29

В армии нет понятия "я потерял...". В армии есть понятие "я проебал".
Так вот, это не укры чего-то отжали, это доблестные вояки в ЛНР проебали этот населенный пункт, если уж его считали "своим" и обслуживали.
После такого, в прошлую войну, проебавших отправляли кровью искупать.
Но, полагаю, дело закончится нытьем в соцсетях.
  • +1.50 / 34
  • АУ
 
  Cheen ( Специалист )
10 окт 2016 13:26:29
Сообщение удалено

10 окт 2016 17:31:42

  • +0.47
 
  Vovin ( Слушатель )
10 окт 2016 15:28:00

"В ЛНР укры у нас отжали 1 населенный пункт, а под Донецком шуруют тяжелые бои и ликвидируется прорыв. Сейчас укропы со стороны Мироновского произвели артобстрел позиций ВСН севернее Санжаровки. Дебальцево: артобстрел позиций ВСН в районе севернее Санжаровки продолжается. В Донецке замес не утихает. В 00:15 продолжается бой в районе Трудовских. Также в районе Аэропорт-ЯБП-Спартак плотные стрелковый и минометные бои. Жители северных районов Донецка слышат мощные звуки разрывов. Неспокойно и на западных окраинах города, позиционные бои идут в районе поселка Трудовские.


В ЛНР со стороны Попасной укропы заняли Новоалександровку, которая находилась как бы в серой зоне, но обслуживали город работники Новороссии (гуманитарка, пенсии, полиция и т.д.). Укропы строят вокруг этого н.п. укрепление, и "наводят порядок" в самой Новоалександровке, то есть занимаются мародерством."
По боевой обстановке: несмотря на все отводы, прекращения огня и так далее, укроармия продолжает обстрелы и нам приходиться на них отвечать. Кроме того, заметно активизировались ДРГ противника. Каждый день наша армия несет потери ранеными, кроме того есть и убитые (6 октября под Желтым). Отводы срываются, и, даже если на бумаге и в СМИ они выполнены - то в реальности не каких отводов практически не производиться. Нам остается только следить за клоунадой которую творят политики.
Я повторю мнение и мое, и большинства бойцов, которых я знаю. Если уж Россия встала в жесткую позу по Сирии, то нужно действовать и здесь в Новороссии. Только тогда можно заставить наших врагов отступить. А все эти игры в "дипломатию" закончатся плачевно, жизни спасены не будут ( в итоге еще больше погибших), Донбасс, а следом и Россия падут, а вчерашняя "Российская Элита" станет изгоями в Золотом Миллиарде. У нас на Донбассе люди гибнут каждый день, то что твориться внутри Республик даже уже и обсуждать не хочется (так как описать можно одним нецензурным словом).
В общем обстановка очень сложная, но несмотря на всех внешних и внутренних недоброжелателей, несмотря на неопределенность и полное отсутствие веры во власти ЛДНР, вера бойцов в Россию и в победы сохраняется. В рядах НМ ЛДНР еще остались ветераны компаний прошлых двух годов. И когда начнется война , а её не избежать так как противник к ней усиленно готовиться, мы встанем на защиту своей земли. Поэтому призываю всех, не опускать руки, бороться. Если даже положение кажется вам безвыходным, продолжайте бороться. Прекращение сопротивления тому что сейчас происходит в мире, это означает оставить надежду, оставить мечту, и предатель все идеалы за которые боролись наши предки. Предать то что они для нас сделали. В конце концов это означает предать себя! Помните об этом, и стремитесь к победе!"
Самой интересное опять слышать заявления представителей ЛДНР, что мы все готовы к бою и если Укры нас снова обстреляем то мы как нападем то и до Киева дойдем. Интересно что должно послужить тем самым толчком, чтоб войска Новороссии перешли в наступление ?
Или как обычно дальше простых угроз и громких заявлений не чем не закончится. 
Я скажу что это не Укры так себя ведут, это просто Новороссы позволяют им это делать.
  • -0.77 / 37
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
10 окт 2016 16:02:00


опять виноваты мы ...
неужели вы думаете что Россия вкладывая лярды денег  не следит и не руководит   процессом ?  нате , берите сколько хотите и делайте что хотите .  Слишком много поставлено много на карту чтоб вот так все пускать насамотек .То что по всем основным направлениям  ,  экономической , политической и военной , наблюдают  из Кремля  это  даже ежу понятно.  Ни по одному из этих  направлений  Захар с Плотником самостоятельно действовать не могут.  Новороссы  игроки не самостоятельные ,  они всего лишь исполнители. 
  • +1.02 / 28
  • АУ
 
 
  Анна Филатова ( Слушатель )
10 окт 2016 18:42:57
Сообщение удалено
Анна Филатова
10 окт 2016 22:21:47
Отредактировано: Анна Филатова - 10 окт 2016 22:21:47

  • -0.30
 
 
 
  Kingle ( Слушатель )
10 окт 2016 19:25:11

Все это хорошо, но у военных есть ПРИКАЗ. Нравится тебе приказ или не нравится, но военный обязан его выполнять. Или снять с плеч погоны.
  • +0.42 / 6
  • АУ