Украина и украинско-российские отношения
206,585,876 349,079
 

  Советский ( Слушатель )
11 окт 2016 09:58:30

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

новая дискуссия Дискуссия  228

Может не совсем  в тему, но очень уж чтиво задорное.Ссылка на специфический мужской форум, эпопея одного  небедного киевлянина по разводу с женой и распилу трехэтажной хатынки. Это что то.  Украинская правовая система в лицах, из первых рук.

Крайние  посты топикстартера:
Цитата: ЦитатаДокладывает Лохерио Гомес.Сегодня с отделением батальона"Айдар был произведен штурм моего дворца.Лохерио из газового балончика залил прицепа и одного из Айдаровцев который оказался на линии огня.Рыгыли обое по часу.Старший из Айдаровцев отвел Васю в сторону показал наградной Глок от Авакова и сказал что Вася будет лежать в ближайшей лесопосадке.на звонок БЖ какой то бригаде сказал чтоб брали с собой мешки по 250 литрлов.Полдворца мы контролируем.Вася после этого тихо мел двор.Айдар говорит через 2 недели их не будет.Они(Айдаровцы )реально без башни.

Цитата: ЦитатаДа друже.У нас 90-е.И мне это нравиться.С бандитами гораздо приятней работать чем с ментами.То вообще отбросы общества.Хотя сегодня опергрупа были довольно приятные пацаны.Конечно есле БЖ найдет выход на начальника ментовки меня могут потягать за обожженную перцем морду прицепа но думаю решу

Цитата: ЦитатаТам есть у них главный.Достаточно толковый парень с юридическим образованием.Он сказал надо делпть все постепенно.Что б не привлекать лишнего шума,Тв и Тд.Плацдарм захватили и будем расширять.все постепенно.Хотя я был сторонником более радикальных мер.Даже взял с собой 4 балона газовых,пистоль газовый и уж на самый крайний случай саперную лопатку заточенную.пол балона-два лежащих тела)))) Всем рекомендую КО-джет .Денех не давал.Им нужно жилье.Шо нибудь дам с продажи

ШокированныйВеселыйВеселый
  • +0.62 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!