Украина и украинско-российские отношения
206,589,204 349,078
 

  Боярин ( Профессионал )
18 окт 2016 00:43:43

Письмо из Василькова

новая дискуссия Статья  279

Письмо из Василькова


Получил письмо от человека из Василькова. По сути- от киевлянина, можно так сказать. Вероятно, речь идет о посте горького лука про Донбасс, вот этого поста http://gorky-look.livejournal.... , я его читал, он меня, надо сказать зацепил, и я реально думал написать что-то по этому поводу, но кроме набора матных слов у меня не получалось ничего написать, потому я затею и бросил. Там, впрочем, еще один пост от гнилой чипалины вышел, но я его не читал даже. Наверное сильно много чести будет говну, если на него реагировать. Киевлянину – респект. Текст письма, через гугл переводчик – ниже. Кстати, а что там с ДнепроГЭС? Кто что знает?



Приветствую, Сергей. Очикував, что вы как-то отреагируете на запись нашего блогера Горького Лука, где он писал о Донбассе, услышать Донбасс, несколько дней назад. И вот я решил сам написать свои мысли по этому поводу. О том, кого надо услышать сейчас. Я не журналист, я обычный рядовой Громодянин. Но, как здесь говорят, я сказать. Я в Василькове живу, в то школе, обрушившейся мой ребенок учился. Это чудо, что там никто не пострадал из детей и не погиб. Я несколько дней отходил, я в шоке от того что случилось и сейчас нахожусь. И вот что я хочу сказать - возможно, пришло время послушать не Донбасс, а самих себя? Васильков послушать, Одессу, где также здание обрушилось? Возможно нам надо послушать наших пенсионеров, которым нечем оплачивать коммунальные счета? Возможно надо услышать бизнес, который закрывается день за днем.

Знаете, я сейчас такое скажу, что нам, Украинской не понравится, но это так- нас ибуть все кто угодно. Нас виибла Америка, нам ебет Европа, которая или обещала что-то, не обещала, сейчас уже никто ё НЕ Вспомнят, нас ебет и йообана власть, нас Россия ебет, и ДНР ваша нас также всех ебет каждый день. Нас всех выебал и продолжает ебать МВФ. Но об этом почему-то не хочет нам рассказать не Горький Лук то ебаный, ни любой иньший блоггер, или журналист, или будь то кто. А мы послушали бы. Мы постоянно слышим, как плохо в России, ужас в ДНР, но почему-то мы виден, что в ДНР ремонтируются дороги, а в Николаеве их, дорог тих нет совсем. В ДНР жилье ремонтируется и новое строится - у нас падают дома, и школы, которые не ремонтировались нормально со дня их созидания. Я также ходил в ту школу, обрушившейся в свое время. Нас, родителей тех ее учеников также никто не слышит. А знает кто что через год или два рухнет плотина Днепровской ГЭС? Почему-то никто об этом не говорит. А мы очень хотели бы услышать в проблемах, которые там есть, и особенно- о том, почему те проблемы не решаются. То может как она к России отойдет, тогда там что-то решаться будет? Почему об этом никто не говорит?

А по Донбасса, то я услышал Донбасс еще в прошлом году. Услышал здесь, у себя в городе, в баре, где один с атошникив навеселе рассказывал своим друзьям, как он насиловал сепарок, он говорил, что таким образом приучал их любить Украину. Вот тогда я услышал Донбасс, и понял - Донбасс нас ненавидит и есть за что. И еще скажу - у многих из нас есть такие истории, а в некоторых людей- и так близки, атошникы. Но все молчат, а как скажешь что сам и погибнешь. 37 лет в России? Это у нас 37 лет. Это так. Нас ибуть и будут ебать, мы молчим и будем молчать. Потому что мы и есть те самые рабы, о которых рассказывают наши персонажи с телевизору, которых они пытаются найти в России. Оглянуться попробуйте, вокруг нас эти рабы, и заглянув в зеркало мы также увидим там раба.

Сергей, к вам просьба это обнародовать, но так чтобы моего адреса не было видно, и еще- себе не называйте наш язык собачьей или свиной. Здесь много людей нормальных есть, которые все понимают, что это происходит, но мы ничего не можем с чем сделать. Язык здесь не при чем, не оскорбляйте.
https://cont.ws/post/402701
  • +0.58 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
18 окт 2016 01:01:04

Группа в полосатых купальниках на конте:
Цитата: ЦитатаВишня
Никак дошло до мозгов?


Вадим Марсело » Вишня 
Просто дороги на Донбассе делают, а в Николаеве нет. Захотелось чтоб кто-то сделал им красиво - и дороги отремонтировал и дома построил. Кто бы объяснил, что теперь никто им ничего делать не будет. И дядя Вова не прилетит на голубом вертолёте. Теперь сама-сама-сама.... Трудотеропия - единственное лекарство. А тот срач и разруху убрать за собой... уйдут годы. Много. Но выздороветь по другому никак.


Вишня » Вадим Марсело
А, так вот в чем дело, халявы захотелось.. а я то наивная почти поверила)


Вадим Марсело » Вишня
А другого никогда и не хотелось. За 25 лет независимости Россия подарила Неньке 250 миллиардов долларов. В виде того-сего, преференций в торговле и прочих скидок на газ. Привыкли. Кран закрыли, вот и истерят


Карпов Илья » Вишня
Вишня. мозги включите, а не подпевайте всем подряд. Если возле вашего дома вдруг испортится проезжая часть. вы её с мужем и детьми пойдёте ремонтировать? Асфальтовое покрытие лично будете менять? Челове образно написал,. что ответственные службы в его городе ничего не делают. А вы тут же: халява. халява. Я бы посмотрел. как б вы запели на его месте. Очень легко с издёвочкой прохаживаться, находясь в безопасности и на лично диване. Да, дамы измельчали последнее время.(((( Забыли о милосердии, лишь злоба и издёвка.


Вишня » Карпов Илья 
Да все я поняла, что разруха у них и видят они все. Только не верю я им, все равно у них камень за пазухой.
Попрошу вас не переходить на личности. Если вам не понравился мой комментарий это не значит что надо делать скоропалительные выводы о дамах.
Вы готовы уничижать российских дам в угоду " прозревшему" украинцу? 
Злоба? издевка? на фоне подлого убийства Арсения? Веселый

Вы о чем?



Полосатики, и вы мне после этого заявляете, что вы шпарите на ГА не по методичке? Смеющийся
  • -1.13 / 43
  • АУ