Обсуждение космических программ
9,154,442 41,236
 

  Stalky ( Слушатель )
03 июн 2009 15:31:51

Тред №114686

новая дискуссия Дискуссия  169

Цитата: _YUKLA_
Простите, коллега.

Но это - общие слова. Бла-бла-бла, как говорят наши друзья американцы. А по факту мне с вами даже забить как-то трудно на тему "Когда будет первый полет тяжёлого носителя". Ибо даже официально ждать очень долго. А неофициально - так я дедушкой успею стать (к 2020 году).Подмигивающий

На этом фоне (и с учетом кризиса) ваш "выбор из множества возможностей" только во вред. Инженеры же делают ровно столько, сколько оплачено. По крайней мере - в США. А с деньгами сейчас в НАСА очень туго.



      Значит с остальными моими комментариями к вашему посту Вы согласны. Уже хорошо.

      Вы не переживайте так за их деньги, все у них с деньгами нормально - идет там нормальная крысиная возня на вечную тему: кто будет деньги осваивать. Так она у всех идет - у нас уж точно не меньше, у них то она зачастую просто в более открытых формах происходит.
      Это не мой "выбор из множества возможностей" - я только обращаю внимание почтенной публики на то, что такой выбор у них реально есть. Работает Обзорная комиссия - к августу что-то родят, а может и не родят...,но долго они без доступа на низкие орбиты не останутся, а тяжелые носители для этого у них  есть - чем  Вам, к примеру, Дельта-4 Хэви не нравится? 22-25 тонн на низкую околоземную орбиту она и сейчас на своих RS - 68 вытаскивает, модернизационного потенциала до дури: http://ulalaunch.com…dFinal.pdf

       Дедушкой Вы успеете стать и к полету нашего перспективного ПКК на некоем новом носителе, даже если все пойдет как по маслу, так что не зацикливайтесь на этом ...
Отредактировано: Stalky - 12 июн 2009 02:12:46
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!