Украина и украинско-российские отношения
204,778,110 348,223
 

  hotswaper ( Практикант )
29 окт 2016 23:27:36

Приватизированное государство Украина

новая дискуссия Статья  202

Так или иначе, но Западные кураторы продолжают, пусть и в минимальных дозах "подкармливать", казалось бы, уже развалившуюся экономику Украины. Не позволяют обрушиться ей окончательно.
Чем так привлекательна для них эта весьма своеобразная страна?
Использовать, как таран для разрушения России - затея явно сорвалась.
Но, несмотря на  некоторую "усталость" от своего "дитяти", Запад продолжает с ним "нянчится".

Версия, что на Украине есть немалые финансово - материальные активы внешних кураторов (ТНК) и они являются реальными хозяевами - учредителями современного государства Украина, объясняет многие моменты бытия украинцев.

И кредиты МВФ, и послушание укроолигархов, и "назначаемость" Президентов, Премьеров, и выжимание максимальной прибыли из народа, даже опуская его за черту бедности - объясняется тем, что Украину, как государственное образование, приватизировали и превратили в некую корпорацию "Украина".
Суверенитетом обладают только учредители. Все остальные - наемные функционеры "на зарплате". Чем ближе к "кормушке", тем сытнее жизнь.
Президент, Правительство, ВР, все управленцы - оторваны от интересов народа и обслуживают только свои корыстные, внутриклановые интересы и интересы кураторов.
Приватизация всех ветвей власти, Нацбанка, спецслужб, армейских управляющих структур оформилась буквально на наших глазах - последние 3 года.
Приватизированное государство Украина:



Становятся более понятными слова Путина о едином, но разделённом народе. Становится более понятным, кто заинтересован в этом разделении и сохранении напряженных отношений.
Отредактировано: hotswaper - 30 окт 2016 15:01:50
  • +0.24 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!