Украина и украинско-российские отношения
204,776,467 348,222
 

  Из Сибири ( Слушатель )
31 окт 2016 20:10:10

Таки кому в Украине жить хорошо....

новая дискуссия Дискуссия  201

На мой взгляд: декларация доходов получилась очень значимой. Во-первых: нынешняя украинская власть продемонстрировала полное пренебрежение не только к своему "электорату", но и к кураторам из Европки. А чего им бояться - на пороге зима , до тепла Европка на Пъера с компашкой особо не будет за******ся из-за трубы. А там иль ишак, иль падишах..как говорится
Трудяжка примерно об этом написал

А лекторат стерпит, хотя задумка у Европейцов была неплохая - типа продемонстрировать открытость и бла-бла-бла. Только вот хохлы опять кураторов макнули в ... Веселый все эти явно и нагло открытые доходы намекают ещё и на то, что власть предержащие не особо надеются на долгое продолжение своей работы. Как там: "...только вы меня и увидите.." 

Ну есть ещё момент, о котором думается: То, что Запад всё-таки продавил (интересно каким образом?) предъяву деклараций укрочиновников - это попытка качнуть ситуацию хоть в какую-то сторону. Нынешний застой и отмазки Пъеро ,думаю, надоели Меркельше и Олянде . 
  • +0.51 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  DeadushkaG ( Слушатель )
31 окт 2016 22:58:37

Следующий шаг гейропецев будет требование поднять налоги на укрочиновников с олигархами по экспотенциальной ставке (а то грошей Явропа не дасть и МВФ тож).
А апосля с этих налогов отдать все долги. И Росеюшке тожУлыбающийся
  • +0.14 / 4
  • АУ
 
 
  Noldo ( Слушатель )
01 ноя 2016 01:33:42
Сообщение удалено

01 ноя 2016 05:46:46

  • +0.00