Украина и украинско-российские отношения
204,778,110 348,223
 

  Боярин ( Профессионал )
02 ноя 2016 02:29:45

Украинскую культуру — в «ватные» массы

новая дискуссия Новость  272

Украинскую культуру — в «ватные» массы


Жители Мариуполя в соцсети  активно делятся впечатлениями от украинского «культурного десанта» в городе. На этот раз нести свет национальной культуры отсталым «ватникам» приехала продвинутая молодежная группа «Хамерман Знищує Віруси» , называюшая себя «самой адекватной группой Украины».

Информацию о реакции мариупольчан на выступление украинских музыкантов собрало местное издание 0629 — сайт города Мариуполя.

«Посетила странный концерт. Мужики с высшим музыкальным образованием, вроде нормально выглядят, даже с признаками интеллекта в глазах… песни – мат на мате, протестуют против чего-то…вышли в женских ночнушках», — высказалась о концерте одна из гостей города Юлия, сообщив, что она приземленный консерватор.

Как пишет издание «участники группы Владимир Пахолюк (вокал, тексты) и Альберт Цукренко (вокал, музыка) называют себя «самой адекватной группой Украины». В этом году группе исполнилось 20 лет, о себе ее участники говорят, что они «не два идиота, а два образованных человека, которые очень серьезно относятся к каждому слову и к каждой нотке». При этом даже заверили, что готовятся выступить в отборочном туре «Евровидения» в 2017 году.  На каждое из своих выступлений они готовят оригинальные костюмы, которые никогда не повторяются. Перед мариупольскими зрителями они решили выступить в кроватях с наволочками от подушек на голове. Когда же они сняли костюмы, то оказались в женских ночнушках. Вспомнили участники группы и обсуждаемое сейчас положения из учебно-методического пособия «Семейные ценности», а оделись так, чтобы бороться против «ночного анонизма», — говорится в публикации.

Издание добавляет: накануне выступления музыканты в таких же провокационных образах прогулялись по городу, эпатируя публику.

«Знаете, как называется теперь явная шизофрения в исполнении представителей «культуры»?  «Расширение границ свободы»:)) Во как! В Мариуполе выступала какая-то абсолютно ненормальная группа. Очень зато патриотичная и свидомые активисты-«интеллектуалы» ее ждали. «Хамерман Знищує Віруси» называется. Активисты утверждают, что ее появление в городе дает городу будущее. Определенно, у города есть будущее:((( Приехали явные жители психушки, про них написали передовицу на самом читаемом сайте, а рекламу дали во всех СМИ города….Це уже Европа? Или еще просто перемога?:))», — написала на своей страничке в соцсети популярный донбасский блогер Ирина Пучкова.

Ниже — архивные фото из выступлений «продвинутых» украинских музыкантов.





Навигатор

Такой культур-мультур нам не нужен... Рыгающий
  • +0.64 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!