Украина и украинско-российские отношения
204,900,737 348,308
 

  AGENT RF ( Специалист )
09 ноя 2016 16:17:37

Трамп и 404

новая дискуссия Дискуссия  100

ИМХО.
Как выпускник МГИМО (затёртых лет) всё ж имею различную инфу и друзей по различным берега Атлантической лужи.
Так вот. На мой взгляд что Трамп, что Клинтон всё одно проводили бы чисто американскую политику в отношению к России, но как МИДу СССР, так и МИДУ РФ с республиканцами всё ж более просто иметь дело. Если враг, то враг (и открывается поле для торга - типа мы подвинемся тут, а вы там), а с демократами всё более плохо. Говорят одно а делают ну совершенно другое.
Трамп не совсем республиканец, но вроде как адекват в поиске профита (как для себя, так  надеюсь и для своей страны). Договорённости могут иметь действительно нормальный уровень их выполнения ( в отличии от припи....ой Клинтонихи)
(Моё к ней негативное отношение базируется на моём чутком отношении ко всем дипломатам и так как она сдала посла США в Ливии так гори она в аду)
Да ...России будет не сладко (может и хуже) при президенте Трампе, но надеюсь именно на его здравый смысл, при котором можно устанавливать действительные правила игры ( в отличии от правил игры макаки и престарелой дуры).
Данный пост решил первоначально разместить на любимой ветке. Просто интересно как скакуасы будут зализывать свой грешёк перед "рыжим клоуном".
 Я всегда пенял укропскую владу за непрофессионализм. Но тут обделались по-полной и не просто обделались, но и во многом затруднили себе доступ к источникам финансирования (кои так им важны). Трамп сосредоточен на решении внутренних американских проблем, емк наплевать на скакуасов и других утырков, кои только просят денег. Если данные скакуасы или какие-то бородачи будут приносить профит США, ну тогда можно ждать и инвестиций, а так... давать бабло... это только в практике обезьянобарака.
Уныние в рядах кастрюлеголовых может обернуться переобуванием в прыжке и переездом утырков в РФ.
Надеюсь, что СМИ РФ будут принимать аналлитихов з Укропии только на должности поломоев и уборщиц.
  • +3.59 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!