Украина и украинско-российские отношения
205,178,451 348,370
 

  Боярин ( Профессионал )
09 ноя 2016 22:23:32

Украинство рук не опускает

новая дискуссия Статья  225

Украинство рук не опускает


Сегодняшний день, без всякого спору, в информационном пространстве заполнен победой Дональда Трампа на выборах. Однако, темы наши местные, наши реалии никто не отменял.

Вчера я узнал, кто стал одной из жертв обстрела украинскими боевиками моего города, Макеевки, в конце октября. Это был водитель хлебного фургончика. Всего трое человек погибло, про главврача одной из донецких больниц сразу стало известно, а вчера вот, узнал о водителе. Эти люди, вечная им память, в понимании украинства являются «боевиками» и «террористами». Во всяком случае, «волонтеры» украинские в этом уверены. Сейчас подробнее поясню.

Украинская пропаганда преподнесла факт обстрела Макеевки как «самообстрел». С какой целью он, по их логике, случился – не понятно, украинство себя не утруждает изучением столь сложных тем, таких как логика. В то же время, они сами всё понимают, они знают о реальности произошедшего. И в Мариуполе и в Запорожье «волонтеры» прекрасно знают – обстрел Макеевки велся из Авдеевки, велся теми, кому эти «волонтеры» возят помощь, лично, таким образом участвуя в убийстве граждан ДНР. Угрызений совести там по этому поводу нет совершенно никаких, украинские «волонтеры» говорят – те, кто типа остался человеком, те выехали на территорию Украины, а оставшиеся – либо «террористы», либо поддерживают «террористов».

Я мог бы и подробнее, буквально в цитатах расписать рассуждения «волонтеров» из Запорожья, но не хочу «светить» человека, который мне это всё рассказал.



А тем временем, украинцы продолжают поддерживать войну своими деньгами. Они, как выражается «волонтер» из Днепропетровска, руки не опускают.
https://cont.ws/post/424506
  • +0.49 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!