Российский Крым
4,331,241 15,487
 

  Теофраст ( Практикант )
10 ноя 2016 11:58:09

Украинские диверсанты

новая дискуссия Новость  692

ЦитатаФСБ заявила о задержании новой группы украинских диверсантов в Крыму


ЦитатаФСБ России заявила о задержании в Севастополе диверсионно-террористической группы Минобороны Украины, готовившей диверсии на военных объектах Крыма.
«Федеральной службой безопасности 9 ноября в городе Севастополе задержаны члены диверсионно-террористической группы главного управления разведки Минобороны Украины, планировавшие совершение диверсионных акций на объектах военной инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова Крым», — говорится в релизе.

У задержанных изъяты взрывные устройства большой мощности, оружие и боеприпасы, средства спецсвязи, а также карты-схемы объектов предполагаемых диверсий, отмечает спецслужба.


А вот теперь интересно . Как они появились в Севастополе. Или это была сонная ячейка,
  • +0.13 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (39)
 
 
  Барристер ( Практикант )
10 ноя 2016 13:17:53
Сообщение удалено
Барристер
10 ноя 2016 17:31:39
Отредактировано: Барристер - 10 ноя 2016 17:31:39

  • +0.00
 
  Удаленный пользователь
10 ноя 2016 14:22:37

Это может быть что угодно и как угодно. Возможно, будет суд, на котором все расскажут. Или суд будет - но не расскажут.
Хорошо, что взяли тихо, без спецэффектов, как в августе. Все прочее...ну, на нашем уровне осведомленности - можем только гадать...Может - хвосты потянулись с предыдущих,августовских, может, вели разработку связей...
  • +0.09 / 4
  • АУ
 
 
  Ayup-han9 ( Профессионал )
10 ноя 2016 14:42:40

В Севастополе, особенно в "дачных" районах - 5, 7 км, Фиолент, проживает очень много граждан с украинской пропиской, понастроивших себе коттеджей в период незалежности, они  еще с 14 года пытаются оформить российское гражданство, дескать, "мы уже старожилы"... По своей ментальности - это настоящая 5-я колонна, готовая, если появится возможность, устроить свою Варфоломеевская ночь в Севастополе...
  • +0.25 / 18
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 ноя 2016 15:01:12

Способность граждан, живущих в коттеджах, к устроению "Варфоломеевских ночей" в городе с приличным гарнизоном, на мой взгляд, несколько преувеличена...
  • +0.34 / 10
  • АУ
 
 
 
  зима ( Слушатель )
11 ноя 2016 00:44:50

И не только в Севастополе эта 5-я колонна.
  • -0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
09 дек 2016 01:13:34

По своей ментальности - это хатаскрайники с садочками и хатынками в их хохлятских тыквах, а вот настоящая 5-я колонна проявила себя во всей красе у Верховного Совета Крыма весной 2014 года.
Мой друг был женат на внучке легендарного командира крымского партизанского отряда, именем этого командира названа одна из улиц Ялты. Так вот в своё время мне посчастливилось общаться с женой этого героя и она мне рассказывала как жили в Крыму до войны, какой был интернационал, что не делили друзей и подруг по национальности, в общем ляпота, которая моментально закончилась с приходом в Крым немцев. Бывшие соседи и друзья активно "отличились" в своём истинном отношении к тем кто не предал Родину, - нечеловеческие зверства, вырезание целых деревень за сотрудничество с партизанами или просто по подозрению в сотрудничестве. Обратите внимание, не депортация, а вырезание крымских семей от мала до велика под корень. Почитайте про концлагерь "Красный" по Симферополем, кто его охранял из местных и чем эти охранники там занимались.
P.S. К выбору друзей и поискам врагов подходите осмысленно, а чувства приберегите для семьи и близких.  
  • +0.49 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  Ayup-han9 ( Профессионал )
09 дек 2016 11:31:26

Отвечу словами В.Путина: ""На сегодня ситуация изменилась, вы знаете, что 21 апреля ... мною подписан указ о реабилитации крымско-татарского народа, и я очень рассчитываю на то, что он станет основой системных мероприятий, связанных с культурной реабилитацией, политической реабилитацией, связанной с тем, чтобы наладить нормальную жизнедеятельность, создать условия для поступательного развития крымско-татарского народа на своей родине".
P.S. Не разжигайте межнациональную рознь среди коренных народов РФ.
  • +0.60 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  зима ( Слушатель )
09 дек 2016 12:07:34

А хохлы коренные народы России??? Или коренные только крымскотатары? Так что вы предлагаете забыть как убивали -резали крымчан во время оккупации Крыма фашистами? Как сдавали партизан и их семьи? У нас крымско- татарский народ никак не хуже живёт в Крыму чем любой другой народ . Не замечал что как то ущемлён кто то в жизнедеятельности или ещё в чем то...Не надо разжигать межнациональную рознь и выделять какой то народ которому требуется более нормальная жизнедеятельность чем другим народам Крыма;)Поступательное развитие необходимо всему народу Крыма. У нас избранных нет. В Крыму все равны. Более 100 национальностей в Крыму- каждый у себя на Родине, каждому нужны условия для поступательного развития и нормальная жизнедеятельность:)
  • +0.34 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ayup-han9 ( Профессионал )
09 дек 2016 12:13:57

1.Я что-то предлагал?
2.Ставьте свои эмоции на АУ.
  • +0.17 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  зима ( Слушатель )
09 дек 2016 12:24:38

1.Вы поняли о чём яУлыбающийся 2. Поставил. Извиняюсь, иногда забываю.И там эмоций нет:)3. Надоела эта избирательность- кто то более нуждается, кто то более пострадал..и тд и тп. Некоторых не депортировали из Крыма, а топили, резали, расстреливали...
  • +0.00 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
10 дек 2016 02:08:33

С детства я очень хорошо запомнил слова отца, что если ты хочешь что-бы в тяжёлые времена тебя окружали только друзья, не забывай кто твои враги. Что значит по-вашему "не разжигайте"? Мы что должны забыть о сотнях тысяч погибших за Родину крымчан, расстрелянных, замученных, сожжённых в своих домах целыми семьями, зарезанных, повешенных, заморенных голодом и холодом? Они мои земляки и я не забуду! Мы что должны забыть о Героях обороны Севастополя, о зверских истязаниях и расстрелах командиров и матросов Черноморского флота? Я служил на Черноморском флоте и я не забуду! Мы должны забыть о Великом Подвиге крымских партизан? Они воевали за мою Родину, жизни моих близких, мою жизнь и я не забуду!
«Люди, я любил вас, будьте бдительны!» Юлиус Фучик книга-завещание «Репортаж с петлей на шее». Читайте правильные книги, тогда и мысли ваши будут правильными.
Вы не дошкольник, вы взрослый человек, так что всё же правильнее отвечать своими словами. Мы так устроены, мы можем ошибаться, и даже президент может ошибаться, он же человек.
Ещё вчера они были друзья, а сегодня -
Цитата: ЦитатаУдар в спину.

По словам президента, крушение Су-24 выходит за рамки обычной борьбы с терроризмом; это удар, который РФ нанесли в спину пособники террористов, отметил Путин. "Сегодняшняя потеря связана с ударом, который нам нанесли в спину пособники терроризма. По-другому я не могу квалифицировать то, что сегодня случилось", - сказал российский лидер.
http://tass.ru/politika/2467007

[movie=300,200]http://youtu.be/wNu9clkxhCQ[/movie]
Хорошее знание истории неплохо страхует от таких неожиданностей, ибо Турция ни в какие времена не была ни другом, ни союзницей России.
И вот к слову я никогда не соглашусь что-бы примерно такие патриотичные и одухотворённые граждане за незалежную Украину находились у меня за спиной в минуты опасности для моей Родины.
[movie=300,200]http://youtu.be/gtsMCDOqDhw[/movie]
Ну и для тех у кого с памятью какие-то непонятки. Те же граждане штурмуют Верховный Совет Крыма, но оп ля!  в 1992 году. Конечно же всё в мире течёт и меняется, но некоторые весчи остаются неизменными.Веселый
[movie=300,200]http://youtu.be/hK882hWeIHA[/movie]
  • +0.01 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
10 дек 2016 04:55:04

Давайте воздержимся от расовых теорий и риторики доктора Геббельса и обвинений целых наций. Именно этим фашисты оправдывали геноцид. Был факт в том историческом периоде фактического предательства чеченским и крымско-татарским народами интересов СССР. (именно СССР) Собственно говоря, эти народы никто особо и не спрашивал, когда включили в число народов СССР. Тогда никого не спрашивали. Потому и получили в 1942 неприятную новость, оказывается жители Чечни и крымские татары не разделяют социалистические ценности. Т. Сталин был разумным человеком и прекрасно понял, что это прежде всего прокол его и национальной политики СССР, потому не стал уподобляться Гитлеру и не стал заниматься геноцидом, а просто переселил данные народы. Переселение прошло вполне удачно и мирно, смертность была минимальной, не большей, чем смертность основного населения на тех территориях в этот период. Никаких особых лишений переселённые народы (в сравнении с остальным населением СССР, особенно на освобождённых территориях) в солнечном узбекистане, заселённом единоверцами переселённых, не испытывали. Можно уже и закрыть бы эту страницу истории.
Те, кто убивали русских крымчан - давно в могиле и ответили жизнью за свои преступления! А переносить ответственность на целый народ - это по Геббельсовски!
  • -0.23 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
10 дек 2016 05:41:03

Не приписывайте мне то, что я никогда не говорил. Я категорически против депортации по национальному признаку, ибо среди крымских татар в годы Великой Отечественной войны было немало достойных и героических людей, которые остались верны Родине и прекрасно понимали, что немцы не пришли их освобождать. В крымских партизанских отрядах против фашистов достойно воевали и крымские татары в том числе, а на фронтах в действующей армии Герои Советского Союза  Амет-Хан Султан, Ибраим Беркутов, Фетислям Абилов, Абдураим Решидов и ещё многие и многие командиры и рядовые бойцы крымско-татарской национальности.
Депортация была трагедией, потому-что страдали и невинные. Лишения были и лишения были серьёзные, а душевный надлом, из родного дома за преступления других.
Страницы истории закрывать нельзя, их надо знать и помнить, что-бы самые трагические из них не повторились.
P.S. Текст вашего послания обращён в мой адрес, но складывается такое впечатление, что вы разговариваете сами с собой, со своими мыслями и страхами.  
  • -0.04 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  slavae ( Практикант )
10 дек 2016 08:15:19

Да ну? А помнить-то можно? И испытывать опасения? И вести себя с осмотрительностью?
А так они все хорошие, эти чучмеки, пока знают, что в рыло без задержки прилетит.
  • +0.45 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
10 дек 2016 16:57:31

Помнить - можно... А чучмеки - это кто? А казанские татары для Вас тоже чучмеки? Мордвины, башкиры, марийцы? Вы, батенька, нацист?Шокированный
  • +0.28 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  slavae ( Практикант )
10 дек 2016 22:19:29
Сообщение удалено
Ayup-han9
11 дек 2016 15:08:03
Отредактировано: Ayup-han9 - 11 дек 2016 15:08:03

  • -0.06
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
10 дек 2016 23:16:51

Ну, тогда справедливо... То есть Вы хотите сказать, что для Вас "чучмек" - это тоже состояние души (как и хохол, кстати!) Тут не не возразишь. Это как различие между евреем и жидом...
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Практикант )
10 дек 2016 13:22:08

Интересненько получается.
Значит, даже напоминать о том, что сделали всего-то три года назад представители одной из наций в Симферополе - нельзя. Так как это разжигание межнац. розни и т.д. и т.п.
А методично обвинять на ветке во всех возможных бедах Крыма жителей Украины или украинцев - можно и даже нужно.
Применять к ним презумпцию виновности и обвинять их даже в будущих бедах Крыма - тоже можно.
А чем именно, интересно, крымские татары лучше украинцев?
  • -0.18 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  зима ( Слушатель )
10 дек 2016 14:29:50

Украинцы и русские – это один народ, который сначала разделили, а потом стравили, но выход из этой ситуации обязательно будет найден, заявил президент России Владимир Путин на пленарной сессии международного дискуссионного клуба "Валдай". "Но я считаю, и как и считал, что русские и украинцы — это действительно один народ. У нас есть люди крайних взглядов националистических как в России, так и в Украине. Но в целом, в большинстве своём — это один народ. Народ одной истории, одной культуры. Очень близкий этнически", — сказал Путин, отвечая на вопрос о текущих отношениях народов России и Украины. "Нас сначала разделили, а потом стравили. Но мы сами в этом виноваты. И мы должны сами найти выход из этой ситуации. Уверен, что здравый смысл восторжествует. И мы этот выход найдём", — считает российский президент.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/v…72111.html    ЗЫ. Присоединяюсь к словам нашего президента. 
  • -0.03 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
10 дек 2016 17:06:58

Неужели там были ВСЕ крымские татары? И, кстати, что сделали-то? На митинг к Верховному совету пришли? Вроде как ничего особенного сделать и не успели... В отличие от майдаунов, кстати. А этнических украинцев и русских среди них не было? По вопросу "чем именно, интересно, крымские татары лучше украинцев?" отвечу встречным вопросом: А чем один народ может быть лучше другого? 
Вы не забыли, кстати, что украинская власть в Крыму не выполнила ни одного обязательства перед крымскими татарами, а те деньги, что всё же перечислила - разворовали Джемилёв с Чубаровым. Так что у них были причины чувствовать себя недовольными и определённые личности в тот момент умело воспользовались этим недовольством и направили его в определённое русло...
  • +0.14 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Практикант )
10 дек 2016 17:40:22

1. Нет, не все.
2. Они там вообще-то людей убили.
3. И они там выступали за майдаунов.
4. Ровно те же аргументы о недопустимости презумпции виновости к народу применимы и к жителям Украины/этническим украинцам. Но почему-то многими на ветке не применяются, а совершенно аналогичный выпад против татар приводит к фестивалю толерантности.
Тут нет правды.
  • -0.16 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
10 дек 2016 18:25:18

Убили? Вы о ком? Там вроде в давке погиб пожилой человек от сердечного приступа и ещё пожилая женщина скончалась в больнице. И ещё одна женщина скончалась от полученных в давке травм... Митинг был организован НЕ татарами, татары там появились на следующий день. И, да, поддерживали в основной своей массе Майдан. Ну а про презумпцию виновности наций - я вроде нигде не обвинял украинцев, как народ (которым украинцы, кстати, не являются, они - часть русского народа, а их язык - один из диалектов русского языка) Кстати - хохол - это не национальность, а состояние души... Наглядный пример хохла - Пётр Порошенко, который по национальности - еврей...
  • +0.14 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
10 дек 2016 20:58:01
Сообщение удалено
Ayup-han9
11 дек 2016 15:07:13
Отредактировано: Ayup-han9 - 11 дек 2016 15:07:13

  • +0.07
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  зима ( Слушатель )
10 дек 2016 23:55:53

Прорывались захватить ВС Крыма не мы;) Мы (народ Крыма) его защищали вообще то. Мы не рвались в ВС. Это потому что мы были довольны или недовольны?:) Лично я стоял  в цепи с беркутами и казаками, сдерживали мы их.... ХЗ, может это всё Беркута и Казаки организовали весь беспредел?:) И на майдане в Куево беркута весь беспредел устроили????? Вы меня вогнали в ступор просто)))) Вообще то народ Крыма несколько ночей не спали некоторые, дежурили у базы беркута и ВС.
  • +0.13 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
11 дек 2016 00:00:55

В смысле? Разве я говорил, что противостоящие меджлисовцам собирались захватывать ВС? Или где-то сказал ХОТЬ ОДНО плохое слово про правоохранительные органы на Майдане, которые проявили огромное мужество и до конца выполняли свой долг, будучи преданными собственным руководством? Вы напутали или неправильно поняли меня...
  • +0.33 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  зима ( Слушатель )
11 дек 2016 00:05:01

Вы написали что митинг по захвату ВС был организован НЕ КРЫМСКОТАТАРАМИ. А кем? Я думал это они хотели сорвать заседание ВС (что у них получилось) на котором должны были проголосовать за независимость от Укры:)
  • -0.35 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
11 дек 2016 00:16:24

А. Да, не татарами, а настроенными пророссийски крымчанами, митинговавшими ПРОТИВ МАЙДАНА и за воссоединение с РФ. А татары под голубыми флагами с тамгой присоединились на следующий день и поддерживали киевский майдан, превратив мирный митинг в массовые беспорядки. И хотели таки сорвать заседание ВС, потому как управлялись именно теми же силами, которые печеньки на майдане раздавали. Но первоначально митинг организовали не они. 
  • +0.28 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  зима ( Слушатель )
11 дек 2016 00:35:21

То есть 25-го февраля был митинг против майдана? Этого я уже не знаю....Я  против майдана был на митингах только до 23 февраля:) С 23 февраля я был за независимость от укры и присоединение к России:)
  • -0.07 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
11 дек 2016 01:07:25

За независимость и присоединение (про воссоединение я же написал!), я попутал на счёт антимайданной тематики...Шокированный Против майдана и вправду раньше было. 
  • +0.37 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  зима ( Слушатель )
10 дек 2016 23:44:45

26 февраля 2014 года у ВС Крыма были крымские татары с голубыми флагами. К ним присоединилась группа из 30 - 40 чел (как мне показалось, которых я увидел как они шли) с чёрно красными флагом. В этой группе были  и черти славянской внешности... Вы сомневаетесь что они бы сделали ( если бы не вежливые) или жалеете что они не успели сделать? Украина ничего не выполняла в Крыму за 23 года, от слова совсем. Не построила- ни садиков,ни школ, ни дорог...ничего. А то что было построено Советским Союзом почти всё разрушила...Садики или заселены ворами или заброшены. Санатории или присвоены ворами или разрушены- заброшены. А те деньги , что всё же перечисляла - были разворованы, неважно уже кем. Теми же ворами у власти в Крыму, среди которых были и Джемилёв с Чубаровым, которые сейчас все остались на местах почти и так же рулят. Причины быть недовольными были только у крымскотатар? Остальные более 100 народов  были довольны? Скажу вам по секрету- крымскотатары и сейчас недовольны:)Они за Украину(Турцию);) У них тарелки и смотрят они украинские каналы и АТР. В сети они кста уже забанены на территории Крыма, во всяком случае у меня забанены...Цензор и ещё некоторые кстати тоже. Объяснять надеюсь не надо какие у них взгляды на жизнь?:)
  • -0.07 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
10 дек 2016 23:55:35

Видите ли, история не знает сослагательного наклонения. Может быть и сделали бы, ибо подогревались старательно провокаторами из "Меджлиса"/организация запрещена на территории РФ/. А если бы их ещё и "майданным чайком" напоили...Однако подобная опасность существует всегда, когда собирается толпа. Ведь общеизвестно, что:"Суммарный уровень интеллекта толпы равен интеллекту самого глупого её члена."© К счастью - ничего сделать таки не успели, пришли люди в камуфляже и взяли ВС Крыма под охрану и оказалось, что у митинговавших нашлось куча дел дома!Веселый
  • +0.35 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  зима ( Слушатель )
11 дек 2016 21:56:14
Сообщение удалено
Ayup-han9
12 дек 2016 14:31:09
Отредактировано: Ayup-han9 - 12 дек 2016 14:31:09

  • +0.29
 
 
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
10 дек 2016 20:40:42
Сообщение удалено
Ayup-han9
11 дек 2016 15:06:57
Отредактировано: Ayup-han9 - 11 дек 2016 15:06:57

  • +0.04
 
 
 
 
 
 
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
10 дек 2016 23:27:08

"Да Вы бесчестный человек, Маргадон!"© Рвать цитаты из контекста мягко говоря некрасиво! Вот полная цитата


Давайте воздержимся от расовых теорий и риторики доктора Геббельса и обвинений целых наций. Именно этим фашисты оправдывали геноцид. Был факт в том историческом периоде фактического предательства чеченским и крымско-татарским народами интересов СССР. (именно СССР) Собственно говоря, эти народы никто особо и не спрашивал, когда включили в число народов СССР. Тогда никого не спрашивали. Потому и получили в 1942 неприятную новость, оказывается жители Чечни и крымские татары не разделяют социалистические ценности. Т. Сталин был разумным человеком и прекрасно понял, что это прежде всего прокол его и национальной политики СССР, потому не стал уподобляться Гитлеру и не стал заниматься геноцидом, а просто переселил данные народы. Переселение прошло вполне удачно и мирно, смертность была минимальной, не большей, чем смертность основного населения на тех территориях в этот период. Никаких особых лишений переселённые народы (в сравнении с остальным населением СССР, особенно на освобождённых территориях) в солнечном узбекистане, заселённом единоверцами переселённых, не испытывали. Можно уже и закрыть бы эту страницу истории.

 Те, кто убивали русских крымчан - давно в могиле и ответили жизнью за свои преступления! А переносить ответственность на целый народ - это по Геббельсовски!
Так что это Вам надо "зарубить на носу", что сообщение надо полностью читать, а не искажать смысл сказанного вырванными из контекста цитатами.
  • +0.12 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
11 дек 2016 00:01:12

Вы не писали в утвердительной формулировке - "Был факт в том историческом периоде фактического предательства чеченским и крымско-татарским народами интересов СССР."? И что я по-вашему исказил? Я изменил смысл вашей фразы? Я порезал ваше цельное предложение и вырвал из контекста вполне законченную вами мысль? Не знаю уж по каким причинам, но вы не понимаете смысловую нагрузку понятия - "вырвать из контекста". Ваши доводы ничтожны, вы очень слабо защищаетесь, в судебном заседании такие ваши отмазки не проканают. Что сказали, то сказали, слово не воробей, следите за своими словами.Веселый
  • -0.53 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
11 дек 2016 00:18:04

Я не собираюсь защищаться от измышлений провокатора...
  • +0.36 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
11 дек 2016 00:21:19

Слив засчитан!Хлопающий
P.S. Я вам конкретные аргументы и примеры, а вы в ответ жалкие и пустые отписки.
  • -0.59 / 12
  • АУ
 
  Тетраграматрон-Отто-фон-S ( Слушатель )
10 ноя 2016 17:59:53
Сообщение удалено

10 ноя 2016 22:01:39

  • 0.00
 
  Удаленный пользователь
10 ноя 2016 18:06:10


Через паром с материка

https://www.facebook…1820358721


Цитата: ЦитатаФакультет разведки киевского общевойскового. Потом центр "Номос". Цитата:Центр «Номос» был учреждён в ноябре 2003 года, как единственная на Украине независимая неправительственная организация, целью которой является проведение исследований в сферах международных отношений, национальной безопасности, европейской и евроатлантической интеграции в Черноморско-каспийском регионе. Конец цитаты.

А так конечно, журналист военный украинский.) Кто-нибудь про крымского журналиста Штыбликова слышал?
И чего вдруг все трое ехали через Россию, а потом в Крым на пароме? Чего не через нашу границу?
И это еще видео нет! Скоро.))))
  • -0.34 / 11
  • АУ