Российский Крым
4,413,463 15,642
 

  pkb ( Слушатель )
16 ноя 2016 20:06:54

Гениченский газ

новая дискуссия Дискуссия  550

Ушлёпок глумиться:
[movie=400,300]http://youtu.be/4OgRV3-xjFg[/movie]
Хотя имеет право - это мы сами лажанулись, коль дали газ, до того как нас попросили.
  • +0.25 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (19)
 
 
  vadym ( Слушатель )
17 ноя 2016 01:02:34
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  alibabai ( Слушатель )
17 ноя 2016 09:58:39

Я вообще не понял  в чем был смысл давать газ??? Смысл был бы устроить отделение этого города от Укры при полном недовольстве людей там проживающих....
У нас в центральной России полно деревень о газе только мечтающих, а тут сотни тысяч долларов просто подарили... Кстати, интересно сколько людей из этого городка служит в ВСУ и убивает мирных жителей на Донбассе???
  • +0.38 / 13
  • АУ
 
 
  pkb ( Слушатель )
17 ноя 2016 12:45:18

Смысл был в корявом пиаре, мол мы какие великодушные, вы нам Крым обесточили, Донбасс зимой 14/15 от газа отключили.
Но и пропиарились коряво - чисто технически у Геническа нет такой зависимости от газа из Крыма как допустим у Крыма по электроэнергии (80%), только в морозы им не хватает газа, да и масштаб трагедии не тот - не 2х миллионный Крым - можно тупо баллонный завести, электрокотлы поставить и т.п., хотя для убогой 404 эта "мелочь" непосильная задача Веселый 
Сейчас тепло, и ушлёпок глумиться - им не нужен газ.  Более того, даже учитывая какие бездари эти свиньи в плане строительства чего-либо, к следующему году они наконец протянуть "поселковый газопровод" (в смысле копеечный проект) и присоединят Гениченск к украинской ГТС, вот тогда ушлёпок закатить ещё пару прощальных концертов "Путин демон!".
Вообще я не помнию, почему с свиньями сюсюкают, подкармливают, тем самым дают им сил для АТО - с апреля 2014 у них есть неоплаченная задолженность за поставленный газ (точно цифру не помню, где-то около 3 млрд. дол.), они переведены на предоплату. Под этим соусом, строго следуя договору мы могли прекратить полностью поставки газа до уплаты долга и предоплаты. Так нет же, сделали исключения на зиму. Хотя уже эта тема к КРыму и не относиться напрямую. 
  • +0.11 / 12
  • АУ
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
17 ноя 2016 14:54:09

Потому, что для вас  в Геническе живут свиньи, а для нас люди. 
  • -0.01 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  pkb ( Слушатель )
17 ноя 2016 15:09:42

Эта часть поста уже была посвящена не Геническу, а свинарнии в целом.
Хотя это не отменяет и ситуацию в Генически - что, нам теперь кормить свинарнию? Может надо былои и Германию во времена ВОВ кормить? Там тоже было много хороших людей, а они голодали и более того их бомбили 
  • +0.55 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  a1965 ( Слушатель )
18 ноя 2016 00:16:40
Сообщение удалено

18 ноя 2016 04:31:39

  • +0.03
 
 
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
18 ноя 2016 00:34:37



Я  не сторонник идеи что все, кто проживает на Украине - свиньи и свидомые. Свидомых и хунты - малая часть, процентов 10, если не меньше. Свинорылые  - это все нацики, упоротые и свидомые, атошники, убивающие своих же граждан. Но  их время сочтено.

А вы поддерживаете тезис, что все, кто на Украине живет - свиньи? И все не достойны помощи?
  • +0.06 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  зима ( Слушатель )
18 ноя 2016 05:03:31

Я тоже не поддерживаю тезис что все упоротые на Укре. Но насчёт малая часть - ВЫ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ. Я знаю обыкновенных людей, не майдаунских скакунов, не западенских обезьян, не нациков, не свидомых....ОБЫКНОВЕННЫЕ УКРЫ идут добровольцами на Донбасс, воевать с русскими ...ОНИ УБИВАЮТ РУССКИХ на Донбассе! О какой помощи Вы говорите?! 
  • +0.54 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
18 ноя 2016 16:18:07

К вопросу о степени распространения У-вируса...


Согласно опросу социологической компания «Рейтинг», наиболее популярным политиком прошлого среди украинцев является деятель Центральной Рады Михаил Грушевский.

«72% опрошенных украинцев положительно относятся к Михаилу Грушевскому, 8% отрицательно. Около половины положительно оценивают Ивана Мазепу (52%) и Петра І (50%), в то же время негативное отношение к последнему несколько больше (29% против 22%). К Фиделю Кастро положительно относятся 36%, отрицательно – 22%, 42% затрудняются с оценкой или вообще его не знают.

35% положительно относятся к Степану Бандере, 46% – отрицательно, 18% затруднились с оценкой. 26% положительно относятся к Симону Петлюре, 45% – отрицательно. Почти четверть колеблются с оценкой отношения.

25% положительно относятся к Рональду Рейгану, 24% – отрицательно, половина – колеблются или его не знают.

Наихудшее отношение к Сталину и Ленину – лишь 22 и 25% опрошенных соответственно отметили положительное отношение к ним. Именно эти личности имеют и высокие показатели негативного отношения – две трети негативно относятся к Сталину, почти 60% – к Ленину», — отмечается в релизе по результатам исследования.

  • +0.72 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  зима ( Слушатель )
17 ноя 2016 16:49:46

А в Куево живут свинорылые или нет?:) Здесь на ГА считают как я понял всех на Укре свинопсами или я не прав?;) А на материковой России , там где нет газа, школ, больниц и детсадов для вас люди или нет?:)Или люди только в Геническе? По моему мер Геническа конкретный свинопёс.:) Почему люди Геническа не борются с ним? И кто тогда для вас жители Донбасса, которые борются со свинорылыми?:)
  • +0.73 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
18 ноя 2016 00:41:36

 На Украине живут люди, малая часть из них - свидомая хунта, которая пришла к власти не через волеизявление народа, а путем вооруженного переворота. Сейчас у хунты есть госаппарат принуждения. Они пока сильнее. 

В России мы как то сами справляемся, спасибо за внимание. 

Донбасс  - это украинцы, живущие на Украине, которые нашли волю восстать против хунты. По духу они русские, но по госпринадлежности, пока - украинцы. Придет время и хунта побежит. А весь народ Украины будет ловить бандеровских недобитков из унаунсо по лесам. 

Поэтому и не вижу я среди неупоротых украинцев врагов, свиней и прочих. А вижу людей, которых довела хунта до нищенства. И которые погонят ее с помощью России. 

На ГА не считают всех украинцев свинотами. Только упоротых убийц, которые насиловали и убивали девушек на Донбассе, убивают сейчас, зигующих тварей и прочих. Но никак не всех жителей.

И в  Трептов Парке Воин Освободитель держит немецкого ребенка на руках.  Поэтому сейчас русский воин дает газ Геническу.
  • -0.06 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
18 ноя 2016 02:41:32
Сообщение удалено
ConstB
13 дек 2016 13:58:12
Отредактировано: ConstB - 13 дек 2016 13:58:12

  • +1.85
 
 
 
 
 
 
 
  зима ( Слушатель )
18 ноя 2016 04:51:01
Сообщение удалено
ConstB
13 дек 2016 13:58:21
Отредактировано: ConstB - 13 дек 2016 13:58:21

  • +0.21
 
 
 
 
 
 
  зима ( Слушатель )
18 ноя 2016 04:46:04

Спасибо, я вас понял:) Я против чтоб так справлялись... Чтоб отнять газ у своего ребёнка и отдать его немецкому, украинскому, кубинскому, африканскому, приебалтийскому..... и любому другому ребёнку в мире. Пока хоть один ребёнок в России сидит без лекарств, хлеба, тепла. Наступаем на грабли , на которые наступал СССР....Это для нас наш воин -ОСВОБОДИТЕЛЬ. А для поляков, приебалтов, свинопсов разных всяких...и тд и тп- мы захватчики. И они всегда будут заниматься вандализмом на могилах наших воинов, ломать наши памятники наших солдат...Братушек болгар вон всю жизнь освобождали, а они нас всю жизнь предают. Или взять немцев и шведов - они приебалтов считали за скот, никогда их не освобождали, были всегда хозяивами, а приебалты их до сих пор готовы в опу целовать. Даже при Великом Сталине свинорылых  до 60-х гоняли...А вообще просто Вам надо на Укру съездить, будете больше понимать. На Донбасс можете- там живут не украинцы, а РУССКИЕ
  • +0.88 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Игорь_ ( Слушатель )
18 ноя 2016 13:46:35

Какой пафос!!! Но факты говорят об обратном, фашики пришли в раду вполне законным путем-голосованием еще при Яныке, тогда у каклов был выбор но они выбрали Бандеру. И Все кто боль-мень русские по духу сейчас на Донбассе. Остальные по духу хатаскрайные хохлы.Ну есть еще процентов 10-20 упоротой свиноты готовой убивать. Больше там нет никого.
Что то я не помню чтобы граждане укры сбрасывались массово на помощ жертвам Беслана, а вот на АТО сбрасываются с удовольствием. И я не вижу никаких причин им помогать.
И Объясните с какого хрена Россия должна им помогать гнать их законную власть? Они винят ее только в падении уровня жизни а вовсе не за зверства на Донбассе. Скорее даже наоборот, большиство с радостью бы устроило такую резню и в Крыму.
  • +0.28 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Aleksej ( Слушатель )
19 ноя 2016 00:14:21

Не бойся друга, друг может только предать
Не бойся врага, враг может только убить
Бойся равнодушного, именно с его равнодушного согласия друг предст, а враг убъет.
Вы утверждаете, что в 404 хунта пришла не через волеизъявление народа, а захватив власть вооруженным путем. Вынужден Вас поправить, хунта приняла власть от народа - через вполне легитимные выборы, и равнодушное большинство там проголосовала за нынешнюю власть. То есть нард 404 хунта устраивает.
Вы привели в пример Трептов парк, в Берлине есть еще и Тиргатен парк.Там тоже монумент погибшим нашим воинам стоит. Немцы, даже в будучи в Западном Берлине, не говоря уже про сейчас очень трепетно относятся к этому монументу. Он им напоминает что было - покой павших там охраняют боевые Т-34 и МЛ-20. Мое мнение, пока таких охранников не будет в/на 404, какие либо человечные отношения должны приведены к минимуму, иначе это как попытаться приласкать бешеного пса - он все равно тяпнет.
  • +0.14 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
18 ноя 2016 02:07:25
Сообщение удалено
ConstB
13 дек 2016 13:56:49
Отредактировано: ConstB - 13 дек 2016 13:56:49

  • +1.31
 
 
  a1965 ( Слушатель )
18 ноя 2016 00:28:50
Сообщение удалено

18 ноя 2016 04:31:39

  • -0.01
 
 
  yalos ( Слушатель )
08 дек 2016 23:02:46

История эта весьма тёмная и мало связанная со спасением "замерзающих" жителей Геническа и прилегающих районов(около 6000 потребителей). Там ещё со времён Украины весёлая денежная эпопея и со Стрелковским месторождением и Глебовским газовым хранилищем. Что-то они там с перетоком не договорились и "вентиль" в Крыму был перекрыть, лишнее в этом году сжигали. Делят..., спор хозяйствующих субъектов.Веселый Вот кое-кто напрасно раздувает эту коммерческую проблему до президентского уровня с гуманитарной раскраской, можно ведь и по шапке схлопотать. К слову на Стрелковском руководят и работают крымчане, а это территория Укры. 
  • -0.09 / 2
  • АУ