Обсуждение космических программ
9,154,014 41,237
 

  X-Guard ( Слушатель )
07 июн 2009 00:54:27

Тред №115874

новая дискуссия Дискуссия  191

Цитата: перегрев
Ответ: город Ясный-2, 13 РД, 43я ТРБ, прощу прощения ставлю на АУ. С "можайкой" ведь угадал?


А чего там угадывать? Не так уж много "Контор" и "Школ" офицеров для Космических войск готовит... Есть ещё ПРОшники и СПРНщики, но это другие конторы - я с ними практически не контактировал... Но Ваше издевальское упоминание про "паровой самолёт" - это, как плевок мне в лицо! Александр Фёдорович своим служением Отечеству заслуживает больших и более уважительных эпитетов. Да и "Телятник" - это бывшая Императорская артиллерийская школа, в которой учился аж сам Михаил Кутузов, о чём свидетельствует соответствующая мемориальная доска на стене сразу после центрального входа слева со стороны внутреннего двора (главного комплекса - "карэ" из зданий ещё со времён той самой старой Императорской артиллерийской школы). Так что будьте к нашим общим символам героического прошлого хоть сколько-то немного уважительнее...

Цитата
Простите за "пижонство" я очень люблю свою страну, и еще Вы будете смеяться, я очень долго работаю в сфере РКТ, хорошо знаю состояние отрасли, наверно, были написаны тексты кому то не нравящиеся, но это было честно. Если уж до конца по "чесноку": Харьков, 1989 год, первый факультет. И последнее: меня во многом можно обвинить, только не в незнании фактического матерала, не было ни одного заслуживающего внимания возражения по делу. А что до злобствования, так уютно существовать в личном фантастическом мирке, где самые лучшие (ракеты, самолеты, танки (нужное подчеркнуть), бураны с левольверной ПУ)). Понимаю, что не ко времени и не к месту, постараюсь исправиться...
блин, насчет издевательской стилистики, ну не все у нас так хорошо как хотелось бы, к сожалению...



То, что у нас "не так всё, как хотелось бы" - про это мне и Сталки, и Инжинегру и НАлЕ не надо рассказывать! Я сам в сердцах написал рапОрт и снял с себя погоны старлея, когда собственными глазами увидел во времена "зельцмана", как ажурные тарелки военной спутниковой связи распиливали автогеном на беседки и курилки для солдат... А сколько людей стрелялось и спивалось после "собственноручного соучастия" по распилке и подрыву тех же "Пионеров"? Времена такие были!!!  >:(

Но надо понимать, что читает этот сайт и форум "племя младое и незнакомое", у которого всеми силами методично и долго отбирают Гордость и Будущее! Наше с Вами Прошлое - принадлежит только нам! А взрослым людям с "бэкграундом" надо думать и заботиться о Будущем! И именно мы несём полную ответственность, как за наше Прошлое, так и за наше Будущее!

Материал можно подавать по-разному... С унижениями и издевательствами, либо с анализом и рекомендациями...

Надеюсь, Вы теперь поняли, к чему я клоню?
  • +0.33 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!