Украина и украинско-российские отношения
205,012,160 348,321
 

  Боярин ( Профессионал )
26 ноя 2016 02:04:01

Про генетику, русофобию и ненависть

новая дискуссия Статья  279

Про генетику, русофобию и ненависть


За недавнее время высказывания украинства в адрес русских, составляющих наибольшую часть людей, проживающих на Донбассе заметно участились. Тезис всех заявлений довольно простой – русские это зло и их необходимо уничтожить. Еще в далеком 2004 году Юлия Тимошенко заявляла о том, как хорошо было бы обнести Донбасс колючей проволокой и всех там уничтожить. Прошло 10 лет с того момента, наступил 2014 год и давнее высказывание Тимошенко начало воплощаться, Украина начала уничтожать Донбасс, а русофобы- укропы, которые до того пытались держаться в рамках приличия и на публике не высказывать своих идей – начали высказывать их открыто, ведь настало ИХ время.

Всем, кто рассуждает о братстве народов, и «они там исправятся» следует понять – русофобы укропы ненавидели нас всегда, ненавидели просто по факту нашего существования, как нацисты ненавидели евреев. Утверждать, опять таки, что «там все такие», такие утверждения порой звучат с нашей стороны – не просто глупо а преступно. Там русофобов на самом деле – процентов 10 от силы. Всем остальным просто всё равно, кто у них во власти – ставленники России, ставленники США, или попросту несистемные нацисты. Им всё равно, их хата с краю, но они – не русофобы. А вот активное меньшинство…

«Ситуация, сложившаяся на Востоке и Юге – пропасть сознания. Более того, когда мы говорили о генетике в Запорожье, на Донбассе, то это города завезенные. Нет там генетики, это сознательно завезенные регионы», - заявил несколько дней назад украинский министр культуры Евгений Нищук. Его высказывание вызвало резонанс, и он даже попытался извиниться за «случайно сказанное слово». Правда, так «случайно» он выражается довольно часто.

[movie=400,300]http://youtu.be/NcOONFFTCFk[/movie]


Вступилась за Нищука одна известная русофобка Лиза Богуцкая, и в отличии от «дипломатичного» Нищука, не скрывая своей ненависти к нам, жжот что называется, напалмом.



«Ну и что неправильного сказал Нищук? Он говорил о генетической памяти. И скажите мне теперь, какой украинской генетической памятью обладают массово переселенные на Донбасс и в Крым из России граждане с лишней хромосомой и особенной «русской» матрицей», - заявляет она. В том, что у нас нет генетической памяти, этой их украинской, особенной, я пожалий соглашусь с ними с обоими. Донбасс украинским не был, несмотря на то что имел несчастье 23 года быть в её составе, и слава небесам- никогда уже украинским и не будет. Но ненависть к русским не дает возможности рассуждать логически, ведь логично было бы признать Донбасс не украинским юридически, как и Крым, установить границу по границе области, прекратить войну и заниматься своими делами. В Европу там идти, или еще куда. Но ненависть затмевает разум, укропы так не могут поступить.

Идем дальше, послушаем на этот раз более крупную фигуру, чем Нищук и Богуцкая вместе взятые - главу украинской делегации в ПАСЕ Владимира Арьева. Представляете масштабы фигуры, а заодно и катастрофы, да? Этот человек представляет Украину на международном уровне.

«По сути Нищук прав. Правда в том, что очищенные от украинцев и крымских татар территории заселяли выходцами со всего СССР. Создавали советских людей. И это искусственно выведенное сообщество не может думать ни о чем, кроме колбасы по 2.20, а соответственно, не способно на развитие».

О каких очищенных от украинцев территориях рассуждает этот укроп, я не знаю, но знаю что он не прочь прямо сейчас измерять форму черепа на соответствие украинской … генетике, и всех, у кого она не соответствует, всех кто говорит по русски или не проклинает Путина – на куски и в топку.

Активное меньшинство, не обремененное важными должностями и совершенно не скрывающее свое отношение к русским, рассуждает вообще без какого либо стеснения. Ведь наступила новая, украинская эра, эпоха правильных «людей» с генетикой укропа.

«Там, где русский язык - сепаратисты и русский мир, который приходит защищать враг с оружием. Там, где его нет - нет намеков на то, что москаль может топтать нашу землю. Поэтому надо делать все для того, чтобы на нашей земле русскоязычные исчезли как роса на солнце», - заявил депутат горсовета Киева от ВО "Свобода" Игорь Мирошниченко на митинге у здания Конституционного суда Украины, где проходило заседание по судьбе языкового «закона Кивалова – Колесниченко».

Восторженная толпа «генетически правильных» орала – «смерть москалям», держа в руках плакаты с надписями: «Один язык - Одна нация!», «Единая Украина, где один государственный язык», «Вон русификаторов с государственных должностей», «Положим конец русификации!».

«Русский язык в Украине может быть только в одном статусе - он должна быть лишним. Он как мусор цепляется к нашим детям - в школах, на улице, по телевидении, в СМИ. Поэтому надо сделать все, чтобы этот мусор выкинуть вон из нашей хаты», - продолжало доноситься с трибуны…

«А в гетто мы должны загнать русский язык, русские песни. Я хочу для них гетто в Украине такое, какое нам создавали столетьями у себя на земле. Мы не хотим создавать гетто у них в доме. Хочешь петь на русском - пензлюй в Москву», - заявляет Мирошниченко.

[movie=400,300]http://youtu.be/664dYbIjbSE[/movie]


О фильтрационных лагерях мечтают и украинские журналисты. Те, которые каждый день одурачивают украинцев, те которые пропагандируют русофобию.

«Я вам дам другой совет – когда будут освобождаться эти территории, будут, даст Бог, фильтрационные лагеря. И в фильтрационных лагерях им читать Степана Андреевича Бандеру», - заявил «журналист» Даниил Яневский, давая «совет» украинскому депутату – нацисту Мосийчуку. Яневский фантазирует про «освобождение» территорий. Они не понимают, что их риторика в скором времени сильно поможет освободить от укропов временно оккупированные ими территории ДНР.

Что я хочу сказать, в завершении. Люди, считающие что укропы образумятся, исправятся, одумаются- занимаются самообманом. Мы тоже занимались долгое время самообманом, считая их просто странными. Но настал день, когда эти просто странные пошли нас убивать. Полезли в наш дом нас убивать просто потому что ненавидят нас по факту нашего существования. Всё просто. Укроп- тупое существо, ненавидящее русских на уровне рефлексов. Диалог с ними уже не возможен, если существо, а людьми я назвать их не могу, лезет в дом, существо надо убить без каких либо раздумий и сентиментальностей. Иначе оно убьет нас. Это просто как напоминание для любителей порассуждать про один народ. 

https://cont.ws/post/440779
  • +0.43 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  svlg ( Слушатель )
26 ноя 2016 08:29:16

    Все повторяется:
    
  • +0.19 / 8
  • АУ