Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,366,555 48,436
 

  AB2 ( Слушатель )
08 июн 2009 07:40:30

Тред №116067

новая дискуссия Дискуссия  303

Цитата: footuh
так получается, что фотографии документов печатать негде, - они не влезают в формат "толстого журнала".
И я не намерен отнимать лавры у Фоменко с Носовским. Сколько бы они не пристегивали фотографий - достоверность их текстов от этого не улучшится.
Да, и в исходнике были карты геологические. Мне предложили их все убрать. Сказали, что отвлекает от текста.



Хорошо, в журнале фотографию опубликовать трудно. Но на данном Форуме мы можем на неё полюбоваться? Всё-таки документ для Вашей концепции основополагающий и сам по себе очень красивый.

Ссылки тоже затруднят читаемость текста в "толстом журнале"?

Понимаете, это очень важно. Пока Вы зарекомендовали себя только как автор фантазийных текстов типа "Призвания варяга". А теперь замахиваетесь на серьёзную научную работу. Поэтому - пожалуйста, дайте ссылки на источники. Ответ в стиле "Фоменко плохой, а я хороший" адекватным считаться не может.
  • +0.08 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  varang ( Слушатель )
08 июн 2009 10:41:01


Дык ...а в чём проблема ? Не можете ... не считайте  :D
Это я к тому, что ветка называется ..."Литературно-исторические исследования.. " и автор осуществляет  "прогон " литературного варианта, дабы адаптировать текст под бумажный ...журнальный вариант.
Будет автором (когда нибудь ) представлен научно-теоретический вариант ...тогда да... можно требовать документальное подтверждение по каждому эпизоду ( да и то в меру ).
Ну а на данный момент вариантов два ...у Вас есть возможность предъявить претензии на " какую-либо научность "...и накидать " кучку" вопросов для варианта ... научно-теоретического.
Или ... не читать фантазии красноречивого поэта.
Главное ...не надо втягивать автора на длительные многостраничные "разбрки" или пытаться спровоцировать одобряемыми  "шпильками "
Всё очень простоСтроит глазки
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  AB2 ( Слушатель )
08 июн 2009 10:43:19


Да версия у него очень красивая, хочется, чтобы была правдой. А оказывается, что это всего лишь фэнтези. Обидно же.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
  varang ( Слушатель )
08 июн 2009 10:53:40


Ваши проблемыВеселый
Но версия уже озвучена и замечена ... вызывает всё больший интерес и вынужден Вас огорчитьГрустный
Уже ...заболтана и похерена  НЕ  будет .Увы...увы.Показывает язык
  • +0.00 / 0
  • АУ