Цитата: alb@tros от 01.12.2016 09:22:00Ну, он еще добавил важную вещь:
— Если рассмотреть сектор стрельб, то можно увидеть, что самая ближайшая точка приближения к воздушному пространству Крыма составляет не меньше чем 30 километров, а по нормам международного законодательства это достаточно большая дальность, — уточнил Крыжановский.
https://life.ru/t/но…m_do_kryma
Звучит как согласие с тем, что Крым - РФ...:)
Жить-то хочется...
Причём здесь "ближайшая точка приближения к воздушному пространству Крыма " ?
Военные должны понимать, что радиус действия ЗРК С-300- более 200 км, соответственно, под ударом могут оказаться объекты над Крымом.
Если вспомнить, что в результате учений в 2001г. ракета украинской ЗРС С-200 навелась на гражданский лайнер, находившийся на границе зоны поражения,
то либо укро-военные - откровенные дебилы, способные выполнять преступные приказы своего командования, или провокаторам вообще на всё наплевать -
они заручились поддержкой иностранных СМИ и "мирового сообщества". Я уже читал немецкую прессу, пишущую в поддержку учений и ни слова - о трагедии, случившейся в 2001г, при предыдущих учениях укро-дебилов.