Украина и украинско-российские отношения
206,317,077 348,937
 

  Боярин ( Профессионал )
10 дек 2016 01:32:41

Подведем итоги дня

новая дискуссия Статья  215

Подведем итоги дня


Ну никак не могут угомониться представители  WADA... все ищут и ищут причины обвинить российских спортсменов в употреблении допинга... Русофобия просто зашкаливает...

Профессор Ричард Макларен выступил со вторым докладом об использовании допинга в российском спорте. Снова прозвучали обвинения в том, что в России действовала государственная система поддержки допинга, и в схему были встроены около тысячи спортсменов. Подвергнуто сомнению 4 золотых медали россиян Сочи-2014. Но ни одной фамилии российского допингера профессором Макалерном названо не было. Сам доклад одновременно с выступлением был опубликован на сайте WADA. И в нем тоже нет фамилий. 



У меня создается впечатление, что возрождающаяся и величественная страна Россия, просто мешает некоторым жить... злоба, ненависть, зависть, только эти чувства руководят некоторыми личностями  WADA. Как кость в горле для них Россия... Давно понял, что такие чувства как порядочность, правдивость, честь, в Европе полностью искоренены... Посмотрите на этого человека... если его можно назвать человеком... у него же все написано на лице...



Я как то в своих итогах не касался Сирии, т.к. плохо ориентировался и не особо следил за событиями... хотя всегда знал, что российская армия способна на многое.. Но вот эту новость я считаю нужно осветить... 

Минобороны: Армия Сирии контролирует 93% территории Алеппо. 

Но я вам дам прочитать одного "великого" украинского АНАЛитика, который делал прогнозы еще буквально летом... вот честно, у которого в голове куча г..вна... и к нему прислушиваются на Украине... он пользуется огромной популярностью... короче - розового пони вам в итоги...



Удивительное рядом... Новый украинский спортсмен - министр Носалик, в то время когда Украина трубит на каждом перекрестке, что полностью отказалась от российского газа, заявил, что доволен переговорами с Россией о закупке газа...И самое интересное, что украинские интернет издания, как оглохли... все молчат о закупке газа у России... Только у России тоже свое условие... денежки вперед...



История  Онищенко и его "ящика Пандоры" , получает неожиданное продолжение, адвокаты Пеци Порошенко начали угрожать представителям украинских интернет изданий и английским журналистам, в распространении компромата на Порошенко...Дело видать не чисто... 



А в это самое время, Америка и Европа вдруг заинтересовалась декларациями депутатов и чиновников Украины... требуют тщательно все проверить... 



Укроевропейцы продолжают доказывать всей Европе, что их присутствие в Европе просто необходимо...

В Одессе украинские ультрас после очередного футбольного матча избили болельщиков из ЕС и случайно попавшего в «мясорубку» датского туриста.



Обстановка в Донецкой Народной Республике остается напряженной...Украинская армия за минувшую неделю 10603 раза открывала огонь по прифронтовым зонам Донецкой Народной Республики. По территории Республики велся огонь с применением артиллерии, танков и минометов – 3456 раз. Под огнем ВСУ оказались 28 населенных пунктов Республики, ранения получили трое мирных жителей. 

Украинские силовики за неделю стянули к фронту на Горловском, Донецком и Мариупольском направлениях тяжелую и реактивную артиллерию, минометы и танки. 



 Разведка ДНР в течение недели обнаружила в расположении ВСУ военных инструкторов и наемников из Канады, Польши, Венгрии и Словакии. 

В Республике идет активная подготовка к празднованию Нового Года...Монтаж и установка новогодних елок завершится к 26 декабря, всего в городах и районах ДНР зажгут свои огни 36 елей.



Вот и закончилась еще одна трудовая неделя... Всем моим читателям отличных выходных...
https://cont.ws/post/454673#
  • +0.75 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!