Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,420,415 102,060
 

  zdrav ( Практикант )
12 дек 2016 12:02:05

Интуиция подсказывает

новая дискуссия Дискуссия  117

 Во всей этой истории есть несколько моментов, которые сильно смущают.
О том, что готовится обострение  именно по этому национальному вопросу  в Беларуси в последние недели активно предупреждали. Причем писали об этом даже украинские нацики, которые собрались наведаться в РБ. Понятно, что веры им нет, и поехать они никуда не поедут, только пи..т.ь горазды Но реально  об этом писали. 

Ответ однозначный, торчат  госдеповские уши во всей этой истории. Другой вопрос, с какой стороны они торчат. 
1. Окружение Лукаша в лице Маккея - скорее всего, да. 

2. Регнум? Тут вопрос более сложный. Контора довольно муная, скандальная и специализируется на межнациональных отношениях в СНГ. Среди учредителей сплошь лица семитской  национальности, и какой-то армянин главный редактор. 
 Весьма специфический набор для рупора "Русского мира" (ТМ).

3 Третья сторона - сами  авторы. Прошу не кидаться в меня камнями, это лишь моя паранойя. Не нравится мне Алла Бронь, она же мужик, работающий сторожем в школе. Писать под женским псевдонимом само по себе странно - это первый признак ...чего угодно, не будем вдаваться в подробности. Это к сексопатолагам и психиатрам, пусть они разбираются. Но с медийной точки зрения - это очень знаковый момент. Такое ощущение, что удачно очень совпало.  Защитник русского мира - сторож трансвестит.


Я сразу открыто писал, что мне изначально не нравились статьи Аллы Бронь. И манера истеричная, и факты мутные, сумбурно и неубедительно, слишком много пафоса и ярлыков. Именно её/его статьи и цитируют во всех СМИ, других авторов вообще не вспоминают, словно они и не писали ничего. У "Аллы" же есть множество спорных и скандальных утверждений - как по заказу, именно их и тиражируют. Ещё одна странность?

Ну и понятно, что такой персонаж - идеальная находка для свидомых и официальных пропагандистов. Теперь следим за руками: ловким движением все остальные арестованные авторы оказываются в тени этой "Аллы". Их тексты и статьи никто не цитирует, о них вообще не вспоминают. Хотя именно "Радов", который профессор, писал достаточно взвешенные и качественные статьи без малейших признаков экстремизма. По факту его закрыли за истеричные статьи Аллы, которая мужик. С другой стороны эта Алла  крепко примазывается к нормальным авторам, и за их счет в глазах российской общественности подымает свой авторитет. 

Это лишь мое мнение, возможно неправильно. Но вспоминая Стрелкова-Гиркина, могу легко представить, что у таких защитников русского мира кураторы одни и те же.
  • +0.56 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
12 дек 2016 12:30:08

Может и не поедут, тут другое: контакты и консультации между украинскими националистами и беларусами налажен и плотен. В случае чего и боевиков с бУ для устранения могут подтянуть. А потом тех и/или выслать или прикончить и руки чистые и москаликов нет.

Цитата: ЦитатаОтвет однозначный, торчат  госдеповские уши во всей этой истории. Другой вопрос, с какой стороны они торчат. 
1. Окружение Лукаша в лице Маккея - скорее всего, да.

А зря что ли Маккей и американской креатурой польшей и с США и в меньшей степени с ЕС контакты налаживал? А американцам нужно отыграться за Сирию, чем РБ не подвернувшийся случай? 

Цитата: Цитата2. Регнум? Тут вопрос более сложный. Контора довольно муная, скандальная и специализируется на межнациональных отношениях в СНГ. Среди учредителей сплошь лица семитской  национальности, и какой-то армянин главный редактор. 
 Весьма специфический набор для рупора "Русского мира" (ТМ)

Ничего не могу сказать по данному поводу, но факт есть факт...


Цитата: Цитата3 Третья сторона - сами  авторы. Прошу не кидаться в меня камнями, это лишь моя паранойя. Не нравится мне Алла Бронь, она же мужик, работающий сторожем в школе. Писать под женским псевдонимом само по себе странно - это первый признак ...чего угодно, не будем вдаваться в подробности. Это к сексопатолагам и психиатрам, пусть они разбираются. Но с медийной точки зрения - это очень знаковый момент. Такое ощущение, что удачно очень совпало.  Защитник русского мира - сторож трансвестит.

Так это не отягчающее для режима лукашенко, ведь во всем мире "цивилизованном" мире идет борьба за права различной педерастии. Так что тут еще тот случай...
Цитата: ЦитатаЯ сразу открыто писал, что мне изначально не нравились статьи Аллы Бронь. И манера истеричная, и факты мутные, сумбурно и неубедительно, слишком много пафоса и ярлыков. Именно её/его статьи и цитируют во всех СМИ, других авторов вообще не вспоминают, словно они и не писали ничего. У "Аллы" же есть множество спорных и скандальных утверждений - как по заказу, именно их и тиражируют. Ещё одна странность?

А кому то нравились, не профи.журналист, отсюда и стиль изложения. В целом не обчем..кому то и Ленин не нравился...


Цитата: ЦитатаНу и понятно, что такой персонаж - идеальная находка для свидомых и официальных пропагандистов. Теперь следим за руками: ловким движением все остальные арестованные авторы оказываются в тени этой "Аллы". Их тексты и статьи никто не цитирует, о них вообще не вспоминают. Хотя именно "Радов", который профессор, писал достаточно взвешенные и качественные статьи без малейших признаков экстремизма. По факту его закрыли за истеричные статьи Аллы, которая мужик. С другой стороны эта Алла  крепко примазывается к нормальным авторам, и за их счет в глазах российской общественности подымает свой авторитет.

Как один из вариантов сойдет, а что на самом деле хз творится.
Цитата: ЦитатаЭто лишь мое мнение, возможно неправильно. Но вспоминая Стрелкова-Гиркина, могу легко представить, что у таких защитников русского мира кураторы одни и те же.

И это утверждение имеет право на жизнь....
  • +0.17 / 5
  • АУ
 
  Советчик ( Практикант )
13 дек 2016 01:32:23

Не. Слишком сложно для колхозанов из лукашенковского окружения. Максимум возможного - хватали по списку после получения команды "фас".
  • +0.23 / 4
  • АУ