Украина и украинско-российские отношения
204,762,709 348,217
 

  Тетраграматрон-Отто-фон-S ( Слушатель )
26 дек 2016 15:05:44

...сколько на украине без вести пропавших ??? ...

новая дискуссия Дискуссия  375

...Сам встречал цифру озвученную кем-то в 50 тысяч человек...одним из них является парень лет 30, закопанным заживо тремя свидомыми нациками не считая снимающего,
по их словам оказался сепаратюгой. Сколько таких безвестных могил на Украине,..кто его знает, наверное очень много.
Наверное очень трудно, да и невозможно живя в коллективе, на работе, скрыть свои взгляды...ну невозможно это.
Ведь человек как зверь, он всё чует. Наверное легче в этом плане "одиночкам", "индивидуалам", да и пенсионерам (что с них взять, с их точки зрения)
Поэтому относительно молодое население Украины, запуганно, кто с пророссийскими взглядами.
Есть ли на Украине, эскадроны смерти свидомых нациков, наверняка есть, и это вскроется со временем, вскроется всё.
...Давно не вижу тут на форуме, по крайней мере двух парнишек из Украины, которые тут активно писАли.
Какова их судьба, не знаю, но ими интересовались здесь, внятного ответа насколько помню, не было.
...Не просто там....

Для чего это я здесь всё это выкладываю, тоже не знаю...просто мысли...
  • +2.30 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Технарь_ ( Практикант )
26 дек 2016 15:52:45
Сообщение удалено
Технарь_
26 дек 2016 20:01:37
Отредактировано: Технарь_ - 26 дек 2016 20:01:37

  • +1.13
 
  Gera99 ( Практикант )
26 дек 2016 17:27:45

Я тоже об этом часто думаю. 
Всякий раз, когда захожу на эту ветку, ловлю себя на мысли, что захожу в надежде встретить PROSTO123.
Жду, жду...Все еще теплится надежда. 
Я сохранила его последний пронзительный пост. Больно. Не могу без слез перечитывать. И опасаюсь оплакивать преждевременно.

Цитата: Цитата24 марта 2014 05:25 PROSTO123 


Сообщение #2226877

Эх братцы, смотрю на вас и завидую. Завидую всем сердцем и душой. Как мне хочется быть русским! Вот сказать, что я - русский! 

Вот взять и плюнуть на всё, послать на...уй запад, уродов-русобов, всех кто на на нас плевал, выдумывал чужую историю и чужую правду.

В который раз пересматриваю исторические события с Крымом. Смотрю на триумф и наш хороший ревашизм. Это для них русский реваншизм плох, а для нас - елей на наши души. Даже дети понимают, что мы что-то хорошее сделали. Даже дети понимают.

Завидую вам. Завидую воле ваших элит. Завидую, что русская элита может глумится над убогими санкциями. Завидую, когда экипированная русская армия(Сердюков таки неплох - сделал своё дело?)), приходит к нашим. А наши, понимая, что ведь это НАШИ и не может воевать. Их предателями назвали, но ведь они наши. Ну ведь просто наши! Чем дальше на запад, тем трудней, но ведь в Крыму наши! ТАм 80-90% наши были. Как им воевать против своих же?

Вежливые - войдут в историю.

Проигранная Украина - ....а не станет ли она могилой Запада? Один триумф Крыма что значит. Как бы они не пытались это подачкой выставить, но дело похоже очень серьёзно.

Россия сказала своё слово. Вы все ликовали гордясь ей. нО что ли лично Вы сделали для её триумфа?! 

Я скажу вам немного плохого.

Начну с иториии.

Вы не любите Юго-Восток, потому что они недостаточно пасионарны. Ну да, все герои, осуждают, подсчитывают тысячи вышедших. Подумаешь, вышло пару тысяч на миллионый город. 

Ребятки, мне в понедельник пришлось выйти и просто не ответить на "Слава Героям". Я ещё и морду упел разбить. Меня избили, вот и писал тут эти о провокаторах. В больнице лежал. Ну да, сильно отхуярили... ну и что? Я больше без ножа не выйду, ну нет иного, буду драться. Нет у меня оружия, но может хоть кого-то успею?! Страшно, но я русский! Буду драться.

Я отрекаюсь от вышиванки, от гимна нещевмерлыков, от их гребаненого бандеры! Я в следуюйтй раз буду с ножом. Убьют - так и будет. Я - Русский! Страшно, но может больше не буду мучаться. Это эти пидарасы заставили меня ненавидить Украину. Сдохну вместе с ней.

Когда меня били нелюди русские, я давал сдачи, суки смеялись, что русские тебе не помогут. Толпой пидарасы.

Я просто материлися и сказал, что наши танки ещё прийдут. И я прийду и отомщу. Выбили мне с... зубы, типа пробовали надо мной глумиться, но чего они добились? Я ненавижу их! Разве страшно мне было? Просто бессилье перед толпой. Блять, было бы оружие - стрелял бы не думая. Может уроды бы и попустились. 

После больницы попал домой и смотрёл Наши фильмы - как Наши подрывают себя во время войны. Не страшно. Не навижу сук! Такая боль и отчаение, хоть сейчас...Нечем было. Но я отомщу!


Вернись, пожалуйста. Вернись!
  • +5.52 / 118
  • АУ