Украина и украинско-российские отношения
204,762,273 348,217
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
10 янв 2017 21:35:19

Немного о "пэрэмохах" на Украине

новая дискуссия Дискуссия  114

Поскольку описывать политическую жизнь на Укрпаине невозможно - это удел психиатора - попробую дать подборку новостей о "пэрэмохаха" в экономике Украине
1. Все потомки протоукров ликовали - запускают работу на ХТЗ!!!
И вот - ПЭРЭМОХА!!!!! - ХТЗ будет производить 500 единиц продукции в год  http://agroportal.ua…sii-v-god/
Я плакалъ - 500 (пятьсот!!!) ЕДИНИЦ продукции. То есть не тракторов, а ЕДИНИЦ ПРОДУКЦИИ (борон? плугов? сеялок??? культиваторов?)
В России подобное количество пролукции выпускает наш (маленький провинциальный город)  небольшой заводик за несколько месяцев
2. Укры ликуют - инфляция в норме (12,4%) и выполнен бюджет по доходам. ПЭРЭМОХА!!!!!!!!!!! Адназначна!!!
Но вот мнение Только за счет ускорения роста цен правительству удалось исполнить бюджет за 2016 год

Такое мнение у себя на странице в Facebook высказал бывший министр финансов Украины, народный депутат от БПП Виктор Пинзеник, передает Politeka.
Пинзеник констатирует, что бюджет прошлого года по доходам почти выполнено. В общий фонд поступило 574,7 млрд. грн., что всего на миллиард меньше запланированного законом.
«Важно выяснить, что обеспечило такой результат, которого не ожидалось в течение года. Причина проста — инфляция. В прошлом году прогнозировался рост потребительских цен на 12% (декабрь к декабрю), по факту он составил 12,4%, почти на прогнозируемом уровне. Но в последние месяцы инфляция значительно ускорилась с 7,9% в сентябре (по итогам 12 предыдущих месяцев) до 12,4% в декабре», — констатирует нардеп.
Однако не потребительские цены обеспечили полученные доходы. Рост цен в промышленности закладывалось на уровне 10,4%, по факту он оказался в три раза выше — 35,7%.
«Не высокие темпы роста экономики или закрытия лазеек в налогообложении, а рост цен обусловил получение запланированного размера доходов», — резюмировал экс-глава Минфина.
ЗРАДА?!?!?!
3. Экспорт кукурузы из Украины в 2016 г. сократился на $350 млн    http://latifundist.c…na-350-mln
Блин, а как же аграрная сверохдержава??
4. А банковская система как укрепилась (особенно после приватизации Приватбанка)? Нас клоны Дукалиса в этом убеждали весь год
И вот - опять ЗРАДА!!
Доверие к банковской системе и уровень кредитования экономики достигли самых низких показателей с момента провозглашения независимости. Убедиться в том, что хранить свои сбережения лучше «под матрасом», чем в любом украинском банке, рядовые украинцы смогли благодаря обнародованным данным е-деклараций: именно на руках у топ-чиновников, судей и нардепов находятся огромные объемы наличной валюты и гривны.
http://ru.slovoidilo…-2017-godu
5. Ой, а это для Пети ПоРОШЕНко, тревожный звоночек
Украинские сладости теряют популярность за границей  http://www.segodnya.…86892.html

Скачите дальше, дебилы!!!
  • +1.96 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!