Украина и украинско-российские отношения
204,764,323 348,217
 

  Боярин ( Профессионал )
10 янв 2017 23:37:38

Троллинг 80-го уровня для "ваты"

новая дискуссия Статья  1.433

Троллинг 80-го уровня для "ваты"


Смех*ёчки по поводу американских "абрамсов", рассекающих по просторам незалэжной с целью повергнуть в шок и трепет Путина, очень напоминают отчаянные попытки "сильной и независимой" женщины найти себе хоть какого-нибудь спутника жизни.



Я не специалист в области психологии бессознательного, но здесь очевиден мотив из серии "НАТО придёт - порядок наведёт". И на фоне заявлений о наличии самой сильной армии континента, а так же трёхлетнем сдерживании на границе "российских войск", дикий щенячий восторг от картинок с подержанным металлоломом выглядит весьма красноречиво.





За низкосортным юморком, который почему-то позиционируется как троллинг 80-го уровня для "ваты", отчётливо проступает признание собственной несостоятельности и бессилия. Выходит даже напугать русских сетевые "воЕны света" самостоятельно не в состоянии. Вот и приходится фотошопить и репостить чужие танки, выдавая желаемое за действительное.



Но и это ещё не все. Похоже, главная мечта среднестатистического украинского патриота - не победить Россию, а сдаться в аренду США. Парад в Севастополе и факельное шествие на Красной Площади - это всё не то. Нет, мечта сама по себе прекрасна, но, увы и ах, пока неосуществима. Для начала нужны американские танки в Мариуполе и военная база в Одессе.

Ах, как же далеко понесла фантазия кастрюлеголовых патриотов в процессе обсуждения возможных перспектив. Начиная от асфальта, который перед танковой колонной будут укладывать сами американцы, и заканчивая высадкой звёздно-полосатого десанта аккурат на границе с Россией.

Обидно только, что во всей этой феерии так и не нашлось места обычному укровояке, который гниёт и замерзает в окопе где-то в районе светлодарской дуги за гидность и свободу тех, кто за пять минут мало того, что умножил на ноль его старания, так ещё и вот так, походя, отдаёт страну в "заботливые" американские руки...

P.S. Cегодня день памяти киборгов из ДАПа. Тех самых, которых Порошенко отправил на тот свет исключительно ради картинки и усиления эффекта трагизма перед мюнхенским бенефисом (аттракцион с российскими паспортами). Но, выходит, зря стояли насмерть херои в донецком аэропорту... потому как, не смотря на их "пожвиг", не своя армия у Украины в почёте и не на неё вся надежда...

Но ты всё равно воюй, пока, дурачок. Получишь флажок. Американский. На шеврон и над воинской частью.

Если, конечно, доживешь...
Юлия Витязева
  • +0.83 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
11 янв 2017 00:06:55

---------------------------------------
ну как бы здесь картинка поточнее будет
https://oboi7.com/ob…brams-1098
  • +0.71 / 10
  • АУ