Украина и украинско-российские отношения
204,756,681 348,214
 

  Грамотей ( Слушатель )
14 июн 2009 17:27:16

Тред №118005

новая дискуссия Дискуссия  34

Цитата: стрелок
USHBA, Вы знаете, ЧТ О нет………..

просто к выразителям мнения иудейского народа в лице ихова Бога и сына и святого ихова Духа иудейскаго предлагается нечто подобное по механизму выражения ( церковь) , но принципиально отличное по целеполаганию, а именно только Русская Родовая ( НЕ –иудео-христианская и НИКАК – НЕ - православная ) Церковь……и все……….просто некий вариантик или вариация на УЖЕ существующее выражение родовых интересов…….русских людей……..на территории Украины …..и во всем остальном мире…..в том числе в РФ…….ждем –с

А партия – это временно, это не серьезно……….уже есть некая великая Россия и все подобное , так сие есть пшик………а вот церковь, это Большая Игра……….и надолго…… почти навсегда



В новые религии (выражаясь современным языком "нетрадиционные конфессии") я лично - не верю.
В РФ, как я понимаю, около 80%, т.е. практически все те, кто считает себя русскими, относят себя к православным (на самом деле, относят себя к традиционной православной культуре), а воцерквленных ("правильных" верующих - соблюдающих посты, исповедующихся и т.д.) всего около 5%-10% (по разным оценкам).
В данном случае, я ставлю на "коллективное бессознательное"
И предлагаю, если считаешь себя русским,  держаться РПЦ, какие бы претензии к ней лично не имел...
Сразу соглашаюсь, что первый шаг - приверженность к традиционной культуре, это тоже здорово..
Достаточно перестать стыдиться осознавать себя русским...
Отредактировано: Грамотей - 14 июн 2009 17:45:07
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!