Украина и украинско-российские отношения
204,848,218 348,271
 

  Боярин ( Профессионал )
30 янв 2017 23:14:38

Возвращение всей Украины в Россию состоится

новая дискуссия Статья  238

Возвращение всей Украины в Россию состоится




Украина раньше войдет в состав России, нежели Запад признает российский статус Крыма. Такой ход событий в эфире ток-шоу «Народный вердикт» на крымском ТВ спрогнозировал известный российский политический аналитик Анатолий Вассерман.

По его словам, Запад перестанет оказывать поддержку Украине к середине этого года.

«Только когда весь мир убедится, что с нами можно договариваться, но от нас нельзя требовать, только тогда исчезнет возможность использовать Крым, как инструмент давления на всю Российскую Федерацию.

Более того, я подозреваю, что возвращение всей Украины в состав России произойдет раньше, чем Запад признает волеизъявление Крыма.

По моим предварительным оценкам, скорее всего, к середине этого года западная безудержная поддержка террористов, захвативших Киев, прекратится. Но даже это не приведет к мгновенному признанию волеизъявления граждан Крыма», — заявил Вассерман.

В минувшем декабре 2016-го Анатолий Вассерман уже заявлял, что Запад перестанет поддерживать Украину в следующем году, то есть, в 2017. Тогда же политолог отметил, что к 2018-му часть бывшей Украины может войти в состав нового Юго-Западного федерального округа Российской Федерации. Галичина, как считает Вассерман, в состав РФ не попадет.
Источник
  • -0.29 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  оттуда... ( Профессионал )
30 янв 2017 23:27:45

Вот этого/такого/подобного развития событий я реально боюсь. Целикового т.е. возвращения, да и скорого притом.

Потому что сейчас я живу в стране, у которой (из не более чем пятка вообще в мире, где похожее может возникнуть в принципе) проблемы с космосом.  Решаемые за какое-то (приемлемое) время и за какую-то (не сильно заметную/обременительную)  сумму.

Но вот оказаться в ситуации, когда  к этому ещё и присовокупятся проблемы со свалками/мусором, причём разрешимыми только совместными с Европой™ усилиями... я про проблемы...


НЕ ДАЙ БОГ

Я нисколько не утрирую - параллельно шарюсь сейчас на десятке сайтов, разной (очень-очень) направленности, и если отбросить/исключить несовпадения (или наоборот, выделить совпадения) , то аккурат космос vs мусор и останутся.
  • +2.26 / 44
  • АУ
 
 
  Боярин ( Профессионал )
30 янв 2017 23:42:20
Сообщение удалено
Боярин
31 янв 2017 03:46:39
Отредактировано: Боярин - 31 янв 2017 03:46:39

  • +0.38