Украина и украинско-российские отношения
204,812,828 348,270
 

  Боярин ( Профессионал )
01 фев 2017 19:14:05

В Канаде призвали вооружить Украину

новая дискуссия Новость  258

В Канаде призвали вооружить Украину


Как будто все потеряли мозги- вооружить - продолжить войну.А что не договаривается тогда до всего Народа??

Канадский Конгресс украинцев написал заявление, выдвинув свои требования касательно ситуации в нашей стране

1 февраля 2017, 08:40



Украинская диаспора призвала власти Канады вместе с союзниками усилить санкции против РФ и предоставить Украине необходимое ей для самообороны оружие.

(Какой самообороны и кому самообороняться??  Украина  убивает своих же сограждан, на мир криком кричит о Суверенной Украине,   а ОНИ ЗАЩИЩАЮТ  ЖИЗНИ!  Ведь тут и поставлена ЦЕЛЬ УКРАИНЫ - ЗАЧИСТКА ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ, ТАК КАК ОНА ПРОДАНА БАЙДЕНУ ДЛЯ ДОБЫЧИ СЛАНЦЕВОГО ГАЗА!!!) ред моя Г.Т 

(ЭЙ, КАНАДА! Вы их усилите (ВСУ) для чего? Для дальнейшей зачистки?? ТАК ОНИ К ВАМ ПРИЕДУТ!! УЖЕ НАЧАЛАСЬ ЭВАКУАЦИЯ -  открывайте ворота!)ред. моя Г.Т.

"Необходимо увеличить международное давление на Россию, чтобы прекратить вторжение РФ в Украину", - сообщается в заявлении Конгресса украинцев Канады, передает Укринформ. 

( Да нету там вторжения, они жить хотят, но не с убийцами же!!                                    Втягиваете Россию, конкретно, в ВОЙНУ!)ред моя Г.Т.

КУК призывает Канаду усилить санкции против РФ вплоть до исключения ее из международной платежной системы SWIFT и предоставить Украине необходимое оборонное оборудование для защиты собственной территории, в том числе противотанковые и антиартилерийные системы, а также оборудование для наблюдения.

(сколько ЖЖЖ врагов по всему свету развелось)

"Следует решительно осудить серьезную эскалацию Россией насилия и требовать от РФ соблюдать условия режима прекращения огня", - говорится в заявлении Конгресса. (ложитесь украинцы на землю и складывайте ручки на животе-пусть порох веселится дальше)

Ранее МИД Канады назвало ответственных за кризис в Авдеевке, а также призвало обе стороны прекратить огонь.

Напомним, что с пяти часов утра вторника, 31 января, Донецк, Макеевка, Ясиноватая, Авдеевка, Горловка находятся под плотным артиллерийским огнем. 

Боевые действия ведутся с применением всех видов тяжелого вооружения – используются почти полные пакеты реактивных систем залпового огня "Град".

Также 1 февраля в штабе АТО сообщили, что выросло количество погибших и раненых под Авдеевкой.

ВОЙНА! Кто -то даёт Советы для порошенко за спиной всего Мира!                             и это по какому за КОНУ?
Ссылка
  • +0.22 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!