Украина и украинско-российские отношения
206,582,109 349,074
 

  Боярин ( Профессионал )
05 фев 2017 20:11:24

В Киеве предложили декоммунизировать компостеры

новая дискуссия Новость  361

В Киеве предложили декоммунизировать компостеры


В киевских трамваях до сих пор висят советские компостеры 30-летней давности. Причем, пока эти устройства даже довольно исправно работают.

Такое открытие сделал о издание Depo.Киев.

Корреспондент издания сфотографировал, как выглядит компостер времен «советской оккупации» в одном из трамваев на маршруте № 28 «Улица Милославская – станция метро «Лесная».

Отмечается, что на корпусе компостера выбит год его выпуска — 1988. То есть, устройству уже 29 лет.

«Куда смотрит Вятрович? А я сегодня видела, как снег на дорогах убирал «совковый» трактор! Агитируют за советскую власть прямо на улице!!», — иронически прокомментировала новость у себя на страничке в соцсети блогер и журналист Ирина Гаврилова.
Навигатор
  • +0.88 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  всевсад ( Слушатель )
05 фев 2017 21:24:48

Эх, помечтаю, увижу ли я их закон о декоммунизации: метро, домов и заводов, дорог и портов, аэродромов и аэс, лэп и канализационных труб построенных и проложенных в проклятый  ими режим  и вообще  территории западной укры присоединённый при проклятых коммунистах, здесь моя фантазия улетела далеко, от открывшихся мне вариантов событий, хохлы взрывают и выкапывают со словами проклятий и слезами на глазах возвращают  а может не возвращают а вспомнив свою 140000-е летнию историю копают и переносят... 
Всё , всё это будет щирым напоминать им о их совковой истории. 
  • +0.27 / 8
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
05 фев 2017 21:51:58



эти  толпойопы  себя декоммунизировать не хотят?  сколько их ,  рожденных в СССР...
  • +0.27 / 10
  • АУ