Украина и украинско-российские отношения
205,176,175 348,370
 

  Боярин ( Профессионал )
11 фев 2017 15:18:25

Майдановцы напали на российского журналиста

новая дискуссия Дискуссия  262

Майдановцы напали на российского журналиста


Буду краток.(с) Я внимательно наблюдал за слаженным нападением "пророссийских" украинцев и украинских политэмигрантов на российского журналиста Дмитрия Стешина. За его довольно-таки аргументированное мнение. 

Я уже заметил, что украинская политэмиграция любит дружить против кого-то. На этом фоне они даже забывают все свои противоречия "кто будет паном-атаманом, когда Россия танками вернёт сёла-хутора".

Я задумчиво читал комментарии. И смотрел, откуда человек пишет, кто он. Много интересного прочитал. "Пророссийские" украинцы и держащие последнюю линию обороны в Подмосковье различные союзы политэмигрантов много чего пообещали Дмитрию Стешину. Можно долго перечислять. 

Я смотрел на всё это и думал, а что же мне это всё напоминает. Как будто не 2017 год, а 2014. 

За мнение, которое "пророссийским" украинцам и украинским политэмигрантам не понравилось, они обещают физическую расправу, замысловатую кару при встрече, муки ада, оценивают генетическое качество российского журналиста. 

И понял, что ровно то же самое я читал в комментариях евромайдановцев в 2014 году. 

А антимайдановцы применяют ровно ту же риторику, демонстрируют ровно ту же нетерпимость к иному мнению в 2017 году. 

Вот поставить их - евромайдановцев и антимайдановцев - друг напротив друга. И будут они глядеться "как в зеркало до головокружения". Потому что нет между ними разницы. 

Одна и та же агрессия. 

Одна и та же нетерпимость. 

Одни и те же мечты убить, сжечь, искалечить за иное мнение. Заткнуть, запретить, забить толпой. 

Всё же "майдановец" - это диагноз. Что "евро", что "анти". Это Украина с вечной охлократией. 

И они понять не могут, почему Россия их сторонится. Они думают, что это доблесть. А нормальный человек скажет, что это дикость.

Я всё жду, когда "майдановцы" независимо от знака снова вернутся в человеческое состояние. 

Дождусь ли?
https://cont.ws/@dmitr/521264
  • +0.44 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Luna ( Практикант )
11 фев 2017 15:25:58

Смеющийся
А Дзыговбродский к кому себя причисляет и не он ли дружил с Путником&Co против других групп?
  • +0.31 / 6
  • АУ
 
  Cheen ( Специалист )
11 фев 2017 15:41:17
Сообщение удалено
Cheen
11 фев 2017 19:46:40
Отредактировано: Cheen - 11 фев 2017 19:46:40

  • +0.28
 
 
  Боярин ( Профессионал )
11 фев 2017 15:44:16

Кстати, а куда пропал Ибрагим Оглы из Киева? Что-то давно его не было на форуме... Непонимающий
  • +0.13 / 6
  • АУ
 
 
  Урфин ( Специалист )
11 фев 2017 15:49:44
Сообщение удалено

11 фев 2017 20:01:38

  • +0.78
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
11 фев 2017 16:00:39
Сообщение удалено

11 фев 2017 17:01:38

  • +0.00
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
11 фев 2017 16:40:58
Сообщение удалено

11 фев 2017 20:46:39

  • +0.83
 
 
  Миша_0f3d74 ( Слушатель )
11 фев 2017 16:49:42


Это вы на себя переносите то негативное мнение, которое выражалось на форуме по отношению к вашим землякам и единомышленникам, типа тарасса или саши из ривни или ибрагимоглы.
Рекон никогда таких эмоций не вызывал, да и сам кого хошь заэмоционирует.

А к чужому мнению все люди относятся безразлично.
До тех пор, пока его явно или неявно пытаются навязать.

Вот пришел я на тематический российский форум, выложил тут свое мнение. Тем самым я запросил комментарии на него. Если мне не понравятся комментарии, то наверное я выбрал не тот форум или неверно сформулировал свое мнение.
Также и вышеупомянутые хохлы, специально идут на тематический российский форум, чтобы выложить заранее сформулированное мнение. Которое заведомо будет подвергнуто обструкции со стороны форума.

Но они идут и выкладывают. Зачем?! - вот загадка!
Хорошо было бы, если бы за каждый десяток минусов на форуме, в реале прилетал бы крепкий пендаль.
А то народ как-то расслабился с выражением своего и чужого мнения, реальную жизнь забывать стали.
  • -0.03 / 7
  • АУ