Украина и украинско-российские отношения
206,581,597 349,073
 

  don't worry ( Слушатель )
12 фев 2017 10:37:09

Украинский политолог Карасёв: Езжу на российское ТВ для экстрима, а не за деньги

новая дискуссия Дискуссия  329

Украинский политолог Карасёв: Езжу на российское ТВ для экстрима, а не за деньги
Украинский политолог Вадим Карасев, частый гость российских ток-шоу, объявил в эфире NewsOne, что ездит на съемки в Москву ради экстрима, а отнюдь не за немалыми гонорарами, в получении которых гостей из Киева неоднократно уличали СМИ.
По словам Карасева, в свою очередь, на украинских ток-шоу невозможно увидеть гостей из России потому, что «они не интересны», и «Украина идет в Европу».
«Надо ездить туда, куда ты можешь донести свою точку зрения. Часто российские говорят: «Почему вы нас не приглашаете?». Я говорю: «Потому что вы нам не интересны. Если мы вам интересны, вы нас приглашаете, а мы живем своей жизнью, мы идем вперед, мы идем не в Россию, а в Европу. Поэтому нас это интересует, наша жизнь, внутренняя политическая жизнь, которая бурлит», — сказал Карасёв.
Сам он ездит в Россию, осознавая, что это – «экстремальная работа».
«Это экстремальная работа, это тоже работа политолога, она не только в том, чтобы вещать в комфортной обстановке. Я еду туда и за патриотизмом, и за адреналином, и для того, чтобы донести точку зрения, и для того, чтобы показать, что не всё в Украине так, как они показывают», — перечислил Карасев.
Он также заверил ведущего, что не получает гонорары от телеканалов за свои частые визиты в Москву: «Это все приглашения. Приглашающая сторона оплачивает дорогу, все. Может, кому-то и предлагают гонорар, но я не знаю».
Читать полностью:
http://newsrbk.ru/ne…dengi.html

Если Карасеву не хватает экстрима, что ж он не в АТО? Как-то не берет за душу этот рупор Украины на российских ток-шоу.
  • +1.83 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  AVer ( Практикант )
12 фев 2017 10:56:05
Сообщение удалено
AVer
12 фев 2017 15:01:38
Отредактировано: AVer - 12 фев 2017 15:01:38

  • +0.15
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
12 фев 2017 13:07:56

Это он так считает, что экстрим, серьезно и всё такое. А поинтересовался бы он, зачем их показывают и смотрят. Так сказать, мнение российских телезрителей. Для телевизионщиков - понятно. Для рейтинга передачи. А для телезрителей - посмотреть на заезжих клоунов. Которые проездом из Жмеринки в Эуропу заскочили на время в Москву. Как же на такое не посмотреть.
  • +0.44 / 14
  • АУ
 
 
  Nazgul ( Практикант )
12 фев 2017 13:17:07
Сообщение удалено
Nazgul
12 фев 2017 17:31:39
Отредактировано: Nazgul - 12 фев 2017 17:31:39

  • +0.42