Не льстите себе,подойдите поближе.
247,862 516
 

  pilibu ( Слушатель )
14 фев 2017 10:51:35

*

новая дискуссия Дискуссия  161

Здравствуйте.

   По -немецки «нах» (nаch) означает направление движения. По-русски тоже, но более конкретно.
  
   Я уверен все по многу раз смотрели мультик про чебурашку, но мало кто замечал подвох. . А он есть. И вот он в чем:
   1. Чебурашка познакомился с Геной, прочитав на заборе    объявление . Одинокий крокодил ищет друзей.
   2. В последней серии мультфильма Гена учил Чебурашку читать.

   Месяц назад устроилась воспитательницей в детский сад. Сегодня в автобусе на автомате поправила сползающие штаны какому-то парню…" 

  Как сразить женщину: Делать ей комплименты. Уважать ее. Чтить ее. Ласкать ее. Целовать ее. Заботиться о ней. Шутить с ней. Забавлять ее. Создавать ей уют. Обнимать       ее.     Защищать ее. Тратить на нее деньги. Угощать ее едой и выпивкой. Говорить с ней. Стоять за ее спиной. Поддерживать ее. Доставать для нее звезды с неба.                   Приносить ей  кофе в постель. Покупать ей красивое белье. Внимательно слушать ее.
  Как сразить мужчину: Приготовить пожрать. Раздеться 

  Оснащение дурдомов компьютерами идет полным ходом. Об этом можно судить хотя бы по комментариям в интернете.

  — Что-то друга твоего давно не видно. Вы же были с ним не разлей вода.
  — Злая ведьма заколдовала его и держит в заточении.
  — Женился?
  — Да.  

    Самое главное в Новый Год — это не елка... и даже не мандарины... Самое главное — это не оказаться 1 января в уouTubе... ))) 

    Мне почему-то все время кажется, что начальник смотрит на меня и думает: "Это устройство, безусловно, может работать гораздо быстрее".

   Уважаемое "Авторадио"! Передайте, пожалуйста, для водителя черного "Мерседеса", обрызгавшего только что меня грязью на автобусной остановке, песню С. Шнурова        "Пид@рас".  

   На корпоративе провели конкурс, кто быстрее справится с Чупа-Чупсом, так, для прикола. А шеф по итогам выбрал себе новую секретаршу. 

— Дорогая!!! Какой вкусный торт!
— Я его в магазине купила.
— А сама такой же испечешь?
— Из чего? У нас ни глютамата натрия, ни Е517, ни Е1452!... 

— Она такая милая, где ты ее нашел?
 — На вокзале, она с ментами дралась... 

    Всемирная конференция археологов. Встает немец и говорит:
— Наши археологи произвели раскопки на глубину 10 метров и нашли медь. Это доказывает то, что 100 лет     назад в Германии была телефонная связь!
    В зале аплодисменты.
    Встает американец и говорит:
— Наши археологи нашли на глубине 50 метров стекло. Это свидетельствует о том, что 500 лет назад на территории Америки была    оптоволоконная связь!
    Поднимается русский и говорит:
 — Наши археологи произвели раскопки на глубину 100 метров и ничего не нашли. Это говорит о том, что 1000 лет назад на территории    России была сотовая связь! 

    Совет прекрасному полу: Не можешь написать мужику первая, потому что ты же девушка? Скучаешь, но не звонишь по той же причине? Есть универсальное средство!           Немножечко бухнуть. Немножечко бухнешь и пишешь, звонишь первой: бывшему, нынешнему, потенциальному и вообще всем знакомым мужикам. 

   Добрая половина населения ненавидит наше правительство. Представляете, как к нему относится злая половина?

   Жена нашла заначку мужа.
 — Это откуда у тебя столько денег?!
 — Да вот, это... на подарок тебе копил...
 — Да?! А чего так мало-то?  

   В городе началась бессмысленная и беспощадная битва водителей грейдеров, убирающих снег с проезжей части на тротуар, и дворников магазинов, кидающих снег            обратно. 





С уважением ко всем.
Отредактировано: pilibu - 16 фев 2017 14:23:15
  • +0.03 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!