Украина и украинско-российские отношения
204,928,163 348,313
 

  Мимохожий ( Слушатель )
16 июн 2009 13:17:27

Тред №118579

новая дискуссия Дискуссия  59

Цитата: neuch от 16.06.2009 13:04:40Мимохожии! Я как раз и написал это для тех, кто устраивает антирусскую истерию на просторах ЖЖ. Я не залазил в детали, даты и не писал о них. Потому не знаю, чем я вас задрал?Улыбающийся
Да не Вы, а как раз Ваши ...хм-м... "оппоненты", повылазившие как собачье г... из под снега по весне. не только во всяческих форумах и ЖЖах, но и во всяческих либерастических СМИ. "Ах, молоко, молоко, экономическая безопасность, рейдерский захват, а русский народ всё равно говном поят...". А  на кухню выйти и тупо почитать, что на пакете с молоком сейчас в России принято писать - что, религия запрещает?Подмигивающий

Так что можете этим ...хм-м... "оппонентам" снимок из моего предыдущего поста оттранслировать, пусть почитают, если до кухни пять метров пройти лень...Подмигивающий

P.S. А тему - давайте закроем, по принципу "имеющий глаза - да видит, остальных - лечить бесполезно". А то на белорусской ветке за пару дней пятнадцать страниц нафлудили... Вы здесь того же хотите? Я - так нет, если честно...Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!