Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,356,790 12,848
 

  Урфин ( Слушатель )
22 фев 2017 05:59:35
! Тарсику никто даже и не ответил за Чуркина.
Дискуссия  307

Дискуссия удалена

23 фев 2017 07:33:17

  • +2.50
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Aliot ( Слушатель )
22 фев 2017 06:51:12
Сообщение удалено

23 фев 2017 07:33:17

  • +0.47
 
 
  Мирный ( Слушатель )
22 фев 2017 07:09:22

Да какой это персонаж? Так, несчастный укр , который только на майдане жил полной жизнью, который там поверил в свое всесилие ( ведь они прогнали Беркут , которому было запрещено отвечать) , который своими руками привел к власти ТАКУЮ мразь, что все прежние овощи с ихними батонами несчастные профаны. Который в борьбе за " светлое европейское будущее" разрушил даже то несчастное , нищее настоящее , которое было. Вот сейчас идет бодалово за последние активы, которые приносят еще хоть какой то навар. А он этого не видит . Убеждена, он и такие как он свято верят, что новая " честная" власть пошла на принцип , не желая " кормить агрессора" (три года чёта кормила, а сейчас прозрела Подмигивающий )
 Вот единственное, за что можно отдать должное Тарасу, это за то , как он пишет , легкий , гладкий слог , очень легко читается его писанина . Язык врага ему как родной Веселый Но думаю в дурдомах много ярких ораторов . Увы,  красноречие это не признак ума.
Блииин,  Бъющийся об стену зла не хватает .
  • +1.20 / 14
  • АУ
 
 
 
  iMade ( Слушатель )
22 фев 2017 07:41:07

"Несчастный" и "укр" - это еще не аксиома. Портников (это из теливизора), например, в аргументации - практически ноль в ноль и с тарасом, и всеми инкарнациями дукалиса. Но ни несчастным, ни укром не является. Как и Шустер, скажем. Они на работе.
Ну, кроме ШустераУлыбающийся
  • +0.65 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Мирный ( Слушатель )
22 фев 2017 08:25:12

" несчастный укр" это конкретно про таких как Тарас. Которые  стояли на майдане с верой, что борются за все хорошее против всего плохого . Я с ним немножко пообщалась в личке , он искренне верит, что сражался за свободу. Вот только понять не хочет, что его свобода, это для кого то горе и НЕ свобода. Таких как я , кто не принял его " свободу", он попросту не считает за людей. 
 Ну а те, кого ВЫ указали , естественно нельзя считать " несчастными или счастливыми" , они, как Вы верно заметили , на работе. Ничего личного, просто бизнес . Таких жалеть нельзя , вот только к сожалению  и наказать таких нет возможности. Если только Божий промысел...
  • +0.68 / 8
  • АУ
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
22 фев 2017 09:20:54

Тарас - "радикальный" профессиональный пропагандист.
Дукалис и его клоны - "умеренный" профессиональный пропагандист.
Это одному мне настолько очевидно? Неужели правда нужно раскрывать мысль?
Оба выражают мнение украинской власти так же, как канал ТСН и Алла Мазур.
  • +0.50 / 6
  • АУ