Украина и украинско-российские отношения
204,649,712 348,093
 

  Боярин ( Профессионал )
24 фев 2017 10:45:39

Ростислав Ищенко: нацисты придут к власти и Украина распадётся...

новая дискуссия Статья  3.241

Нацисты придут к власти и Украина распадётся

Известный политолог, президент Центра системного анализа Ростислав Ищенко прокомментировал телеканалу «Россия 24» ситуацию на Украине, а также рассказал о вероятности третьего майдана.

«Я не знаю, где вы прочли про третий майдан. Я как раз наоборот всегда утверждал, что он невозможен, потому что майдан – это внешняя технология. Но это не отменяет того, что против Петра Порошенко не то, чтобы вероятен, а практически неизбежен государственный переворот. Просто, точно так же, как не каждый переворот – революция, не каждый переворот – майдан. А неизбежен переворот на Украине, потому что там произошел олигархический переворот одновременно с нацистской революцией. То есть власть захватили олигархи, но при этом движущей силой переворота были нацисты, которые до власти еще не дошли.

Любая революция должна быть закончена, независимо от того она социалистическая, нацистская или буржуазная. Так вот, поскольку нацистская революция не закончена, нацисты должны прийти к власти обязательно. Они за нее будут бороться. А поскольку нацисты представляют из себя единственную вооруженную силу в стране, реальную, и поскольку правящий класс, элита украинская расколота, так как они ненавидят друг друга и борются за пост президента, они не в состоянии выступить против нацистов единым фронтом, пытаются их использовать в своих внутриполитических разборках. Вот именно поэтому смещение Порошенко, приход к власти нацистов и распад украинского государства практически неизбежны».
Оригинал
  • +1.08 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  hotswaper ( Практикант )
24 фев 2017 12:18:30

==================================
Вмешиваться в события на бУкраине с целью "вылечить и спасти" или наблюдать за естественным ходом событий?Думающий
Помним, что население бУкраины в той или иной степени, не смотря на лишения, сделало свой "Европейский выбор" и отказываться от него не спешит.
"Вылечить и спасти" освидомленных?
Когда-то гомосексуализм в Европе тоже считался болезнью.
Теперь это норма и предмет особой гордости носителя.
Тоже самое, кмк, происходит у свидомых и с укронацизмом.
  • +0.28 / 10
  • АУ
 
 
  А.Петровский ( Практикант )
24 фев 2017 12:57:24
Сообщение удалено
А.Петровский
14 июл 2017 18:04:36
Отредактировано: А.Петровский - 14 июл 2017 18:04:36

  • +0.11
 
  Алексей N ( Специалист )
24 фев 2017 13:27:12

Не иначе Ищенко почитывает Авантюру , ибо схожие мысли , но несколько ранее здесь высказывал Добряк и ваш покорный слуга .
Однако , в это стране даже фашисты какие - то фейковые и малохольные .
Атрибутика наличествует , громких заявлений сделано немеряно , а хунта в Киеве все еще сидит и ударными темпами утилизирует радикалов об Донбасс . Да за одно это пора дона Педро и К пора посадить на кол . Цвет нации гробят ни за хрен собачачьи .
 Вот , к примеру мой текст от 22 . 02

Цитата: Фокус от 22.02.2017 15:33:59
Фактически Захарченко 3 год наступает на Киев, как бухнет так и наступает, а пока Лина в Горловке сидит под обстрелами, ВСН теряет опорники и серые зоны, Ромчег ходит на открытие памятных досок погибшим военным.

Проблема не в наступлении , проблема в том , как потом удержать , это соображение чисто военного порядка .
Поэтому зачистку Украины надо не с Донбасса начинать , а с Киева . Т.е мочить хунту , а затем всех , кто придет на похороны тех , кто хунту замочил .
Всё должно быть по взрослому . Революция , так революция . Все по заветам старика Робеспьера и дядюшки Джо . Сначала сожрать плоды революции в виде органов управления Недоукраины , а потом и ее детей и движущую силу - нациков .
 В общем желаю чтобы все ..
 А в Донецке не про эту гопоту офицеров и армию ростят , им еще ВСУ управлят
Вот 21.02
Лично мне мечта Добряка тоже импонирует . Причем практически все равно , кто окажется у руля , Семенченко , Надя или какой - нибудь Ляшко , но западный мир не содрогнется и тем более ничего не поймет . Помнится в презики Украины немцы предлагали полного кретина Педалика Кличко , прекрасно понимая кто он и зачем там нужен , но амеры протащили  Порося , который уже плотно сидел у них на поводке .
Другое дело , что тот накреативил уже достаточно и сама логика ситуации действительно требует замены правящей верхушки в Киеве . И идеальным  раскладом в этом случае будет посадить их на ножи нациков . С их , понятно , последующей зачисткой впоследствии . И тут даже не столь важно , кто выступит с почином , СБУ , ВСУ или ЛДНР , мочить нациков будут все . Ибо очень уж явный стрелочник нарисуется .
Просто замечательный сценарий окончательного самоубийства Украины . Идеальный шторм . И не очень затратный .
Только , мать - перемать , тянуть кота за хвост не надо , а то скоро огороды - дачи начнутся и хана революции ..
Кстати , "слив " хунты в западных глазах проблем не составляет вообще . Утечка с информацией о том , кто сбил МН 17 и хана  Поросю и К .Был вождем молодой демократии ,  станет узурпатором и укрофюрером за один день


  • +0.12 / 6
  • АУ
 
 
  Cheen ( Специалист )
25 фев 2017 08:57:00
Сообщение удалено

25 фев 2017 13:00:57

  • +0.46