Украина и украинско-российские отношения
204,737,418 348,189
 

  Боярин ( Профессионал )
25 фев 2017 19:59:39

А "счастье" ведь стоит совсем рядом...

новая дискуссия Статья  143

А "счастье" ведь стоит совсем рядом...

15 февраля правительство Украины на внеочередном заседании ввело режим чрезвычайного положения в энергосистеме в связи с остановкой поставок антрацитового угля с территории Донбасса.

Останавливаются электростанции, металлургические заводы... Нет антрацита... Рабочих на предприятиях отправляют домой - нет сырья... Металла в стране не будет (как впрочем и тепла в домах). А следовательно и денег в казне не прибавится... Но ведь металл нужен для машиностроения.. Еще немного - и машиностроительные заводы тоже отправятся "гулять" вслед за металлургическими. Что делает правительство Украины? Мне кажется что таким образом оно уничтожает жалкие остатки экономики, доставшейся Украине в наследство от Советского Союза! Как сейчас говорят на Украине - "декоммунизация"! Все советское уничтожается.. Задумайтесь.. что же будет "декоммунизировано" следующим? Что еще осталось? А осталось только разрушить дома простых граждан, построенные в советское время! И тогда Украина будет "еуропой"!.. Только вот подход украинских властей к Европе немного странный... Вы можете себе представить блокаду железных дорог, ставящую на грань выживания Германию? Или Францию?

А ведь всем очевидно, что для преодоления кризисной ситуации в энергетике украинским властям нужно совсем немного... просто привлечь к ответственности по украинским законам несколько десятков так называемых "патриотов"! Власть этого сделать не может! А может просто не хочет? Законы для этого в Украине есть, но в украине также есть "патриоты" на которых никакие законы не распространяются... это уже очевидно..

Заблокированные в Донбассе составы с углём удалось заснять с помощью дрона. На кадрах видно большое количество вагонов с антрацитным углем, который так нужен предприятиям Украины, и который не могут вывезти из Донецкой области из-за торговой блокады, организованной господами Ляшко и Парасюком.
Уголек ждет, а Украина?

[movie=400,300]https://youtu.be/_YNlfQCfhSI[/movie]
https://cont.ws/@radvam/536972
  • -0.03 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  sergsergserg ( Слушатель )
26 фев 2017 15:02:28
Цитата: ЦитатаА "счастье" ведь стоит совсем рядом...


Чье счастье, Украины? Неинтересно, меня больше ДНР и ЛНР интересуют.
  • -0.02 / 1
  • АУ