Украина и украинско-российские отношения
206,578,450 349,070
 

  Боярин ( Профессионал )
27 фев 2017 20:06:31

Удавить с "любовью"

новая дискуссия Статья  653

Удавить с "любовью"

Все чаще и чаще в украинском интернет пространстве и из уст украинских политиков звучит одна и та же речь - "Отрезать воду, газ, тепло, прекратить выплачивать пенсии и т.д." Т.е. счастье светится в глазах этих упырей от мысли, что на территории Республики могут погибнуть люди. Не важно взрослые или дети, а им от этого станет легче жить. Значит желать другому человеку смерти, это теперь модно и правильно на Украине. 

При всем этом, на Украине слышатся размышления, что "наукраинефашизманет", что на Украине нет нацистских батальонов и идеологии фашизма, это все наверное нам привиделось? А это все не фашизм?

А заявления об отрезании от воды, газа, тепла это так по человеколюбию своему, это такая сегодня на Украине любовь...

Адекватные жители Украины, я знаю, что вы есть, но все это вас не шокирует? Т.е. вы ждете прихода армии России и вашего освобождения, а при этом, укрорежим пока придет армия России удавит несколько миллионов на Донбассе. А вы промолчите и все будете ждать? Я конечно офигиваю от этого. Вам страшно, вы безоружны, но вы в мирных городах. Здесь, помимо постоянных обстрелов собираются просто удавить с "любовью" ваших друзей, родственников, знакомых, только потому, что вся остальная Украина не хочет этому возмутиться. Ну что ж молчите и дальше, флаг вам в руки...

Я прекрасно знаю, что Донбасс никто не покорит и даже трудности с водой, газом и теплом мы сможем пережить. Но уже три года нас бьют ваши украинские дети. Вы получаете гробы, проклятия, и ненависть от жителей Донбасса. Еще пару лет и мы не будем верить, что там еще есть адекватные. Мы уже не простим, а чем дальше, тем больше не поверим.

Я знаю, что сейчас прискочат все, кто "ждет" и начнут кричать, как нам страшно и трудно. А нам "весело" правда? Вы даже восстание не можете организовать, что бы хоть немного отвлечь упырей с фронта.

Ваш выбор, это ваш выбор. Гнить с Украиной или встать с Донбассом в один строй. Я не говорю о женщинах и детях, я не говорю о стариках. Вы, молодые мужики, что ждете? Когда как мухи начнут умирать ваши дети? Не слышите? ну что ж это ваш выбор. И когда пройдет много времени, вам уже никто не поверит, что вы за Донбасс...

Вы скажете, что я провокатор и подстрекаю вас. Не волнуйтесь, я не подстрекатель, я просто вам говорю правду...

«Иван Франко когда-то мудро сказал, что между неволей польской и российской есть очень большая разница. Поляки нас гнали нагайкой в Европу, мы от них взяли и гетьманство и т.д. Мы все от них взяли, потому что они нагайкой учили любить Украину так, как они любят. А российская плеть гнала нас куда? Во тьму сибирскую. В эту Азию страшную скифскую» сказал украинский экспосол  Дмитрий Павлычко.

Так вот она какая "нерабская" философия: под кого бы залечь выгоднее!!!

Вы и с этим со временем согласитесь...с рабской генетикой галичан...вытравив из себя все русское...
https://cont.ws/@taksist1964/538953
  • +0.67 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!