Большой передел мира
246,363,754 499,836
 

  DeC ( Профессионал )
02 мар 2017 14:37:03

Путин и Шойгу посетили Хакасию с неофициальным визитом

новая дискуссия Новость  282

02.03.2017 | 12:16

Президент России Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу совершили неофициальный визит в Хакасию, передает 19rus.info.

По словам очевидцев, борт главы государства до сих пор находится в аэропорту Абакан.

Сообщается также, что самолет специальной связи президента за день до этого был замечен над территориями населенных пунктов Усть-Бюрь, Бисмжа и Сорска.

Источник


Кремль не в курсе, находится ли Шойгу в тайге вместе с Путиным
15:13 02.03.2017

МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не располагает информацией о якобы пребывании главы Минобороны РФ Сергея Шойгу в тайге вместе с Владимиром Путиным.

Ранее сообщалось, что Путин на день остался в красноярской тайге, там переночует и вернется в Москву.

"По Шойгу ничего сказать не могу, не располагаю информацией. Потому что эти сутки относятся к личному графику президента, поэтому я просто не знаю", — сказал Пусков журналистам в четверг.

Источник

PS:
"Президент будет в Москве завтра с утра. По завершении рабочей программы в Красноярске (где в среду В.Путин знакомился с ходом подготовки к Всемирной зимней универсиаде 2019 года - ИФ) он принял решение провести один день в Сибири, в Красноярском крае", - рассказал Песков журналистам.

По словам пресс-секретаря президента, "Путин сейчас находится в тайге, он переночевал там прошлую ночь и переночует эту ночь".

"Завтра утром Путин вернется в Москву, где у него (продолжится) обычный, рутинный рабочий график", - добавил Песков.

На просьбу журналистов рассказать, в каких условиях отдыхает президент, Песков ответил: "Условия походные".

Непонимающий
  • +2.58 / 52
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Pepenec ( Специалист )
02 мар 2017 15:45:39

А что в России есть в том районе, что может заинтересовать Президента и Министра Обороны?... Какие-нибудь станции дальнего обнаружения?...Непонимающий
  • -0.16 / 7
  • АУ